ГТРК Удмуртия Отправить свою новость на сайт Смотреть Вести Удмуртии онлайн

Воткинский лесничий попался с незаконным уловом

08.05.2013 14:30:04

Фото:  deita.ru

Автор: 

Около сотни рыбин изъято за сутки у браконьеров в Удмуртии. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртии. 


Сотрудник одного из лесничеств Воткинского района попался за незаконным промыслом в Шарканском районе. 28-летний молодой человек выловил в р. Вотка 7 штук густера и 1 щуку. 

А в Сарапульском районе два сотрудника сельхозпредприятия ловили рыбу сетью. Таким незаконным способом они наловили 80 рыбин в том числе щуку, окуня, жереха, леща, плотвы. 

По всем фактам возбуждены уголовные дела по ст. 256 УК РФ – незаконная добыча водных биологических ресурсов. 

Оперативно-профилактическая операция «Путина» стартовала в Удмуртии с 25 апреля. С этого момента вступил в силу ряд ограничений на ловлю рыбы. В том числе, лов рыбы разрешается только с берега одной поплавковой или донной удочкой. Не допускается передвижение по водоемам на моторных лодках. Запрещается добыча мальков леща и щуки.

Рассказать друзьям: 
Воткинский лесничий попался с незаконным уловом
Около сотни рыбин изъято за сутки у браконьеров в Удмуртии. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртии.

Новости

Карта дорожных ям Ижевска появилась в Удмнете

 


УЗИ для коров научились делать в Удмуртии

 


Прогноз погоды на весну

 


Масленичные традиции

 


Стипендии студентов-активистов в Удмуртии могут достигнуть 10 тысяч рублей

 


Ижевчанин оплатил 178 штрафов из-за угрозы лишения водительских прав

 


Новости 60741 - 60746 из 60746
Начало | Пред. | 3034 3035 3036 3037 3038 | След. | Конец
Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru