ГТРК Удмуртия Отправить свою новость на сайт Смотреть Вести Удмуртии онлайн

В Ижевске полицейские нашли обронившего паспорт грабителя

20.02.2020 15:10:11

Фото:  кадр из ролика

Автор: 

В Ижевске полицейские нашли обронившего паспорт грабителя. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии.

В одном из продуктовых магазинов на улице Петрова в Ижевске 20-летний ранее судимый уроженец Воткинского района пытался похитить бутылку крепкого алкоголя. Молодой человек взял её с прилавка и вышел на улицу, не заплатив. Сотрудники торговой точки и один из покупателей догнали грабителя. Похищенное им удалось отобрать, однако сам мужчина вырвался и скрылся. Убегая он выронил паспорт.

Сотрудники магазина незамедлительно сообщили о преступлении в полицию. Ориентировка на задержание подозреваемого была передана всем наружным патрулям города. В кратчайшие сроки злоумышленника задержали сотрудники Росгвардии.

Мужчине предъявили обвинение по части 2 статьи 161 УК РФ («Грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья»). С него взята подписка о невыезде и надлежащем поведении. За совершение преступления ему грозит до 7 лет лишения свободы.

Рассказать друзьям: 
В Ижевске полицейские нашли обронившего паспорт грабителя
Мужчине грозит до 7 лет лишения свободы

Новости

Кадеты Удмуртского кадетского корпуса ПФО им. В.Г. Старикова стали серебряными призёрами окружного фестиваля кадетских корпусов

 


Тысячи уток готовятся к перелёту в Крыму

 


Александр Бречалов и Валентина Матвиенко обсудили вопросы социально-экономического развития Удмуртской Республики

 


20.10.2017 - МВД 18

 


В Ижевске женщина сбила пешехода и уехала с места ДТП

 


23.10.2017 - Интервью с Ярославом Семёновым

 


1974 год. Новый аэропорт

 


Солнечный мальчик в обычном детсаду Удмуртии

 


Удмуртскому радио исполняется 85 лет. История программы «Ладилэн Азбараз»

 


В Ижевске стартовал приём заявок на участие в детском конкурсе «Подиум 2017. Бал XIII века»

 


Коксаки или нет - в Минздраве Удмуртии разбираются с необычным происшествием

 


В Удмуртии осуждённые могут оформить инвалидность за колючей проволокой

 


В Ижевске ребёнка из детского сада пыталась забрать незнакомая женщина

 


В Удмуртии выбрали лучшего тракториста-машиниста

 


Иворъёс 23.10.2017

 


В Ижевске во время пожара на Оборонной погибли брат и сестра

 


Вести. Удмуртия 18:40 23.10.2017

 


Вести. Удмуртия 21:45 23.10.2017

 


В Ижевске появится завод по переработке алюминия

 


422 новобранца из Ижевска пополнят ряды российской армии этой осенью

 


Новости 36761 - 36780 из 62335
Начало | Пред. | 1837 1838 1839 1840 1841 | След. | Конец
Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru