ГТРК Удмуртия Отправить свою новость на сайт Смотреть Вести Удмуртии онлайн

Ижевский астролог объяснила значение даты 20.02.2020

20.02.2020 16:41:25

Ижевский астролог и нумеролог Гелена Пшеничная объяснила значение даты 20.02.2020. В преддверии дня, записанного в календаре красивым сочетанием цифр, она дала интервью ГТРК «Удмуртия».

«У нас в этой дате только два числа – это два и ноль. Двойка – это всегда партнёрство, это число Луны. На первом месте у Луны семейные отношения», - отметила астролог.

Она пояснила, что Луна не любит частых браков и покровительствует гармоничным союзам. Не терпит она легкомысленности и в деловых отношениях. Луна объединяет людей для долгого и плодотворного партнёрства.

«Если говорить о числе ноль, то по кармической нумерологии, ноль – это зачатие, то есть начало проекта, начало жизни, начало союза», - рассказала Пшеничная.

По её словам, комбинацию два-ноль, таким образом можно трактовать, как начало нового союза. При этом если сложить все двойки в полной дате 20.02.2020, то мы получаем цифру 8, соответствующую Сатурну. Эта планета помогает создавать длительные перспективы, однако с одной оговоркой, которую проще всего сформулировать русской пословицей: «Что посеешь, то и пожнёшь».

Отметим, что сегодня в ЗАГСах республики наблюдается свадебный бум. Желающие создать семью жители Удмуртии не прошли мимо красивой датой. Гелена Пшеничная напомнила молодоженам, что в конечном итоге волшебство создают не цифры, а сами люди, а если вспомнить о любви Сатурна, к трудолюбию, можно с уверенностью сказать, что успеха добьются те пары, которые будут строить семейную жизнь в атмосфере принятия друг друга, взаимного уважения и компромиссов.

Рассказать друзьям: 
Ижевский астролог объяснила значение даты 20.02.2020
Спойлер: всё будет хорошо!

Новости

Соцпенсия детей-инвалидов в Удмуртии повысится в мае

 


«Всесезонный» самокат собрал ижевский изобретатель

 


Анджелине Джоли удалили грудь

 


Очередная пенсионерка в Ижевске заблокировала карту по просьбе мошенников

 


Пожилой скутерист погиб в Ижевске, врезавшись в забор

 


Тела погибших на плавучей платформе в Каракулинском районе начали доставать спасатели

 


Строители снесли крупнейшую пирамиду майа в Белизе

 


Допавтобусы до кладбищ пустят в Ижевске

 


МЧС: пожар на платформе в Каракулинском районе ликвидирован

 


Октябрьский район Ижевска обезопасили от бешеных лис

 


10 человек погибли при столкновении микроавтобуса с фурой близ Пензы

 


Плавучая платформа загорелась в Удмуртии: есть погибшие

 


Ижевск. ТвиDay 13.05.2013

 


Ларёчники в Ижевске пикетировали здание МВД

 


«Экопатруль» высадился в Ижевске

 


Два миллиона получат хохряковцы на ремонт многострадальной дороги

 


Засеять поля овсом решили в Удмуртии, чтобы поддержать коневодство

 


«Лежачие полицейские» появятся на Дерябина после смертельного ДТП

 


Работу по недопущению «повторного сиротства» намерены усилить в Удмуртии

 


3 млн. руб. получат Можга и Кез на создание МФЦ

 


Новости 60321 - 60340 из 60697
Начало | Пред. | 3015 3016 3017 3018 3019 | След. | Конец
Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru