ГТРК Удмуртия Отправить свою новость на сайт Смотреть Вести Удмуртии онлайн

Ижевский астролог объяснила значение даты 20.02.2020

20.02.2020 16:41:25

Ижевский астролог и нумеролог Гелена Пшеничная объяснила значение даты 20.02.2020. В преддверии дня, записанного в календаре красивым сочетанием цифр, она дала интервью ГТРК «Удмуртия».

«У нас в этой дате только два числа – это два и ноль. Двойка – это всегда партнёрство, это число Луны. На первом месте у Луны семейные отношения», - отметила астролог.

Она пояснила, что Луна не любит частых браков и покровительствует гармоничным союзам. Не терпит она легкомысленности и в деловых отношениях. Луна объединяет людей для долгого и плодотворного партнёрства.

«Если говорить о числе ноль, то по кармической нумерологии, ноль – это зачатие, то есть начало проекта, начало жизни, начало союза», - рассказала Пшеничная.

По её словам, комбинацию два-ноль, таким образом можно трактовать, как начало нового союза. При этом если сложить все двойки в полной дате 20.02.2020, то мы получаем цифру 8, соответствующую Сатурну. Эта планета помогает создавать длительные перспективы, однако с одной оговоркой, которую проще всего сформулировать русской пословицей: «Что посеешь, то и пожнёшь».

Отметим, что сегодня в ЗАГСах республики наблюдается свадебный бум. Желающие создать семью жители Удмуртии не прошли мимо красивой датой. Гелена Пшеничная напомнила молодоженам, что в конечном итоге волшебство создают не цифры, а сами люди, а если вспомнить о любви Сатурна, к трудолюбию, можно с уверенностью сказать, что успеха добьются те пары, которые будут строить семейную жизнь в атмосфере принятия друг друга, взаимного уважения и компромиссов.

Рассказать друзьям: 
Ижевский астролог объяснила значение даты 20.02.2020
Спойлер: всё будет хорошо!

Новости

Тактильную плитку уложат на посадочной платформе ж/д вокзала Ижевска

 


Убийц таксиста, обгоревший труп которого был найден в лесу, задержали в Удмуртии

 


Более трех десятков человек отравились сладостями в Чечне

 


Ижевчан призывают пополнить банк доноров костного мозга

 


Проезд в общественном транспорте Ижевска подорожает на рубль

 


«Курилки» организуют на ижевском ж/д вокзале

 


Школьники Удмуртии сдадут ЕГЭ по математике

 


Аркадия Дворковича госпитализировали с травмой головы

 


1 июня в магазинах Удмуртии запретят продавать алкоголь

 


Леонид Агутин и «Стрелки» выступят в День города в Ижевске

 


Ижевский пляж откроют ко Дню города

 


Утки-мандаринки поселились в ижевском зоопарке

 


Семь лет проведет в колонии житель Удмуртии за перевозку героина

 


«Ижмаш» переименуют в концерн «Калашников» к июлю

 


Меркель перепутала Олланда с Миттераном

 


Начало лета в Удмуртии будет тёплым

 


Психически больной ижевчанин «заминировал» школу из-за шумных детей

 


Ижевск. ТвиDay 30.05.2013

 


Житель Удмуртии на «Волге» протаранил дорожную технику рабочего

 


Штрафовать курильщиков с 1 июня не будут

 


Новости 60001 - 60020 из 60715
Начало | Пред. | 2999 3000 3001 3002 3003 | След. | Конец
Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru