ГТРК Удмуртия Отправить свою новость на сайт Смотреть Вести Удмуртии онлайн

Ижевский астролог объяснила значение даты 20.02.2020

20.02.2020 16:41:25

Ижевский астролог и нумеролог Гелена Пшеничная объяснила значение даты 20.02.2020. В преддверии дня, записанного в календаре красивым сочетанием цифр, она дала интервью ГТРК «Удмуртия».

«У нас в этой дате только два числа – это два и ноль. Двойка – это всегда партнёрство, это число Луны. На первом месте у Луны семейные отношения», - отметила астролог.

Она пояснила, что Луна не любит частых браков и покровительствует гармоничным союзам. Не терпит она легкомысленности и в деловых отношениях. Луна объединяет людей для долгого и плодотворного партнёрства.

«Если говорить о числе ноль, то по кармической нумерологии, ноль – это зачатие, то есть начало проекта, начало жизни, начало союза», - рассказала Пшеничная.

По её словам, комбинацию два-ноль, таким образом можно трактовать, как начало нового союза. При этом если сложить все двойки в полной дате 20.02.2020, то мы получаем цифру 8, соответствующую Сатурну. Эта планета помогает создавать длительные перспективы, однако с одной оговоркой, которую проще всего сформулировать русской пословицей: «Что посеешь, то и пожнёшь».

Отметим, что сегодня в ЗАГСах республики наблюдается свадебный бум. Желающие создать семью жители Удмуртии не прошли мимо красивой датой. Гелена Пшеничная напомнила молодоженам, что в конечном итоге волшебство создают не цифры, а сами люди, а если вспомнить о любви Сатурна, к трудолюбию, можно с уверенностью сказать, что успеха добьются те пары, которые будут строить семейную жизнь в атмосфере принятия друг друга, взаимного уважения и компромиссов.

Рассказать друзьям: 
Ижевский астролог объяснила значение даты 20.02.2020
Спойлер: всё будет хорошо!

Новости

Вести. Удмуртия 13.12.2016 18:30

 


В Ижевске осудили мужчину, зарезавшего женщину на глазах у её детей

 


Контрольная работа (Эфир от 14.12.2016)

 


В Удмуртии зафиксирован рост цен на огурцы и куриные яйца

 


Мужчина, потерявший память 24 года назад, вспомнил всё и вернулся в Удмуртию

 


Мылкыд (Эфир от 13.12.2016)

 


Ночь еврейской культуры пройдет в Ижевске 15 декабря

 


СК возбудил уголовное дело по факту избиения 13-летней ижевчанки

 


Ульяна Кайшева выиграла гонку преследования на этапе кубка IBU в Риднауне

 


Женщина за рулем «Хонды» сбила пешехода на Воткинском шоссе в Ижевске

 


Ученики ДШИ №2 стали лауреатами международной олимпиады

 


В Ижевске 32-летний мужчина задержан за кражу нижнего белья и шоколада

 


Финско-удмуртская дружба

 


Депутаты поддержали кандидатуру Натальи Судариковой на пост вице-премьера Удмуртии

 


Точка зрения. Ижевск (Эфир от 13.12.16)

 


В Глазове задержан находившийся в розыске мужчина

 


Коллекторский беспредел в столице Удмуртии

 


Два пожара произошли за один вечер в Дебесском районе, погибли люди

 


История розовой собаки в Ижевске закончилась на позитивной ноте

 


Всеобщий День приема граждан прошел в Удмуртии

 


Новости 41861 - 41880 из 63125
Начало | Пред. | 2092 2093 2094 2095 2096 | След. | Конец
Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru