ГТРК Удмуртия Отправить свою новость на сайт Смотреть Вести Удмуртии онлайн

Ижевский астролог объяснила значение даты 20.02.2020

20.02.2020 16:41:25

Ижевский астролог и нумеролог Гелена Пшеничная объяснила значение даты 20.02.2020. В преддверии дня, записанного в календаре красивым сочетанием цифр, она дала интервью ГТРК «Удмуртия».

«У нас в этой дате только два числа – это два и ноль. Двойка – это всегда партнёрство, это число Луны. На первом месте у Луны семейные отношения», - отметила астролог.

Она пояснила, что Луна не любит частых браков и покровительствует гармоничным союзам. Не терпит она легкомысленности и в деловых отношениях. Луна объединяет людей для долгого и плодотворного партнёрства.

«Если говорить о числе ноль, то по кармической нумерологии, ноль – это зачатие, то есть начало проекта, начало жизни, начало союза», - рассказала Пшеничная.

По её словам, комбинацию два-ноль, таким образом можно трактовать, как начало нового союза. При этом если сложить все двойки в полной дате 20.02.2020, то мы получаем цифру 8, соответствующую Сатурну. Эта планета помогает создавать длительные перспективы, однако с одной оговоркой, которую проще всего сформулировать русской пословицей: «Что посеешь, то и пожнёшь».

Отметим, что сегодня в ЗАГСах республики наблюдается свадебный бум. Желающие создать семью жители Удмуртии не прошли мимо красивой датой. Гелена Пшеничная напомнила молодоженам, что в конечном итоге волшебство создают не цифры, а сами люди, а если вспомнить о любви Сатурна, к трудолюбию, можно с уверенностью сказать, что успеха добьются те пары, которые будут строить семейную жизнь в атмосфере принятия друг друга, взаимного уважения и компромиссов.

Рассказать друзьям: 
Ижевский астролог объяснила значение даты 20.02.2020
Спойлер: всё будет хорошо!

Новости

В поселке Игра Росгвардией задержан несовершеннолетний за грабёж пенсионерки

 


50 томов составило уголовное дело преступной группы из Ижевска

 


Вести.Удмуртия 21:45 16.02.2017

 


Вести.Удмуртия 18:20 16.02.2017

 


Иворъёс 16.02.2017

 


Азвесь ошмесъеслэн шаерзы (Эфир от 17.02.2017)

 


Катерок (Эфир от 16.02.2017)

 


Очрашу (Эфир от 16.02.2017)

 


Антитеррористическое учение проведено в Государственном театре оперы и балета УР

 


Завтра Удмуртия ждёт высокого гостя

 


Ночные выезды на расчистку дорог в Ижевске продолжаются

 


В бюджете Ижевска предусмотрели 9,2 миллиона рублей на строительство детского сада по улице Берша

 


В микрорайоне Шунды загорелся «левый» автосервис

 


Борис Гребенщиков дал бесплатный концерт в Ижевске

 


В Удмуртии полицейскими задержан преступник из Бурятии

 


В столице Удмуртии пройдет зимний велопарад, уже второй по счету

 


Главный технический вуз Удмуртии готовится отметить юбилей

 


Найдены виновные в долгом устранении коммунальной аварии на улице Сабурова в Ижевске

 


В Ижевске насмерть сбили женщину, а её 6-летний сын получил травмы

 


К 7 годам условно приговорили за взятку

 


Новости 38581 - 38600 из 60829
Начало | Пред. | 1928 1929 1930 1931 1932 | След. | Конец
Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru