ГТРК Удмуртия Отправить свою новость на сайт Смотреть Вести Удмуртии онлайн

Ижевский астролог объяснила значение даты 20.02.2020

20.02.2020 16:41:25

Ижевский астролог и нумеролог Гелена Пшеничная объяснила значение даты 20.02.2020. В преддверии дня, записанного в календаре красивым сочетанием цифр, она дала интервью ГТРК «Удмуртия».

«У нас в этой дате только два числа – это два и ноль. Двойка – это всегда партнёрство, это число Луны. На первом месте у Луны семейные отношения», - отметила астролог.

Она пояснила, что Луна не любит частых браков и покровительствует гармоничным союзам. Не терпит она легкомысленности и в деловых отношениях. Луна объединяет людей для долгого и плодотворного партнёрства.

«Если говорить о числе ноль, то по кармической нумерологии, ноль – это зачатие, то есть начало проекта, начало жизни, начало союза», - рассказала Пшеничная.

По её словам, комбинацию два-ноль, таким образом можно трактовать, как начало нового союза. При этом если сложить все двойки в полной дате 20.02.2020, то мы получаем цифру 8, соответствующую Сатурну. Эта планета помогает создавать длительные перспективы, однако с одной оговоркой, которую проще всего сформулировать русской пословицей: «Что посеешь, то и пожнёшь».

Отметим, что сегодня в ЗАГСах республики наблюдается свадебный бум. Желающие создать семью жители Удмуртии не прошли мимо красивой датой. Гелена Пшеничная напомнила молодоженам, что в конечном итоге волшебство создают не цифры, а сами люди, а если вспомнить о любви Сатурна, к трудолюбию, можно с уверенностью сказать, что успеха добьются те пары, которые будут строить семейную жизнь в атмосфере принятия друг друга, взаимного уважения и компромиссов.

Рассказать друзьям: 
Ижевский астролог объяснила значение даты 20.02.2020
Спойлер: всё будет хорошо!

Новости

В школы Удмуртии вернулась астрономия

 


Ижевские власти готовят новую программу расселения ветхого жилья

 


Дайвер из Удмуртии Владимир Фёдоров пропал в Сочи

 


Иворъёс 13.09.2017

 


Вести. Удмуртия 18:40 13.09.2017

 


Сегодня начнётся продажа билетов на матчи чемпионата мира по футболу-2018

 


И.о. министра образования и науки Удмуртии сыграет в шахматы cо школьниками

 


Ижвчанин осуждён за угон экскаватора-погрузчика стоимостью 1,2 млн. рублей

 


В Удмуртии 7 торговых точек продавали алкоголь в День трезвости

 


Минюст России предлагает ужесточить наказание за мелкое хулиганство на общественном транспорте

 


В Удмуртии пьяный водитель «Нивы-шевроле» врезался в дерево

 


Параспортсмены из Удмуртии завоевали награды на фестивале «Пара-Крым 2017»

 


Самолёт перекувыркнулся через дерево

 


В Удмуртии ветеринары купили дезинфекционную машину ВДМ-4

 


Удмуртию посетил чувашский путешественник-велосипедист

 


В России отмечают профессиональный праздник парикмахеры

 


1970 год. Вычислительный центр Воткинского завода

 


Розовые и красные карибские фламинго поселились в Доме птиц Зоопарка Удмуртии

 


Министр образования России предложила запретить гаджеты в школах

 


Прокуратура начала проверку деятельности театра «Птица»

 


Новости 37981 - 38000 из 63026
Начало | Пред. | 1898 1899 1900 1901 1902 | След. | Конец
Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru