ГТРК Удмуртия Отправить свою новость на сайт Смотреть Вести Удмуртии онлайн

Ижевский астролог объяснила значение даты 20.02.2020

20.02.2020 16:41:25

Ижевский астролог и нумеролог Гелена Пшеничная объяснила значение даты 20.02.2020. В преддверии дня, записанного в календаре красивым сочетанием цифр, она дала интервью ГТРК «Удмуртия».

«У нас в этой дате только два числа – это два и ноль. Двойка – это всегда партнёрство, это число Луны. На первом месте у Луны семейные отношения», - отметила астролог.

Она пояснила, что Луна не любит частых браков и покровительствует гармоничным союзам. Не терпит она легкомысленности и в деловых отношениях. Луна объединяет людей для долгого и плодотворного партнёрства.

«Если говорить о числе ноль, то по кармической нумерологии, ноль – это зачатие, то есть начало проекта, начало жизни, начало союза», - рассказала Пшеничная.

По её словам, комбинацию два-ноль, таким образом можно трактовать, как начало нового союза. При этом если сложить все двойки в полной дате 20.02.2020, то мы получаем цифру 8, соответствующую Сатурну. Эта планета помогает создавать длительные перспективы, однако с одной оговоркой, которую проще всего сформулировать русской пословицей: «Что посеешь, то и пожнёшь».

Отметим, что сегодня в ЗАГСах республики наблюдается свадебный бум. Желающие создать семью жители Удмуртии не прошли мимо красивой датой. Гелена Пшеничная напомнила молодоженам, что в конечном итоге волшебство создают не цифры, а сами люди, а если вспомнить о любви Сатурна, к трудолюбию, можно с уверенностью сказать, что успеха добьются те пары, которые будут строить семейную жизнь в атмосфере принятия друг друга, взаимного уважения и компромиссов.

Рассказать друзьям: 
Ижевский астролог объяснила значение даты 20.02.2020
Спойлер: всё будет хорошо!

Новости

Более 33 тыс. работников легализовано в Удмуртии

 


«Ижевская винтовка-2017» пройдёт в Удмуртии

 


«Календарь садовода» от 28.10.2017

 


Главное радио республики в ноябре отметит 85 лет с момента первого выхода в эфир

 


Сотрудники МЧС провели эксперимент в пожарной лаборатории

 


В ижевских школах прививают любовь к удмуртскому языку

 


В Удмуртии предложили ужесточить антиалкогольное законодательство

 


Передвижная выставка «1917 год в Удмуртии» открылась в Резиденции Главы УР

 


В Удмуртии избрали главу Киясовского района

 


На Сарапульском тракте Удмуртии погиб четырёхлетний мальчик

 


В Удмуртии предприниматели поделятся «Бизнес-лайфхаками»

 


Госавтоинспекция Удмуртии предупреждает о плохой видимости на дорогах

 


Иворъёс 27.10.2017

 


Вести. Удмуртия 21:45 27.10.2017

 


МВД по Удмуртии о выступлении "Русских витязей": организаторы не были готовы к такому наплыву зрителей

 


Вылет рейса из Ижевска в Москву задержан из-за тумана

 


Жителям Удмуртии расскажут о профилактике инсульта

 


Вневедомственная охрана Росгвардии по Удмуртии отметила 65-летие

 


Проект ижевских инженеров и изобретателей проходит экспертизу в Сколково

 


Проблему свалок и мусорных полигонов обсуждали в Ижевске

 


Новости 37981 - 38000 из 63629
Начало | Пред. | 1898 1899 1900 1901 1902 | След. | Конец
Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru