ГТРК Удмуртия Отправить свою новость на сайт Смотреть Вести Удмуртии онлайн

Ижевский астролог объяснила значение даты 20.02.2020

20.02.2020 16:41:25

Ижевский астролог и нумеролог Гелена Пшеничная объяснила значение даты 20.02.2020. В преддверии дня, записанного в календаре красивым сочетанием цифр, она дала интервью ГТРК «Удмуртия».

«У нас в этой дате только два числа – это два и ноль. Двойка – это всегда партнёрство, это число Луны. На первом месте у Луны семейные отношения», - отметила астролог.

Она пояснила, что Луна не любит частых браков и покровительствует гармоничным союзам. Не терпит она легкомысленности и в деловых отношениях. Луна объединяет людей для долгого и плодотворного партнёрства.

«Если говорить о числе ноль, то по кармической нумерологии, ноль – это зачатие, то есть начало проекта, начало жизни, начало союза», - рассказала Пшеничная.

По её словам, комбинацию два-ноль, таким образом можно трактовать, как начало нового союза. При этом если сложить все двойки в полной дате 20.02.2020, то мы получаем цифру 8, соответствующую Сатурну. Эта планета помогает создавать длительные перспективы, однако с одной оговоркой, которую проще всего сформулировать русской пословицей: «Что посеешь, то и пожнёшь».

Отметим, что сегодня в ЗАГСах республики наблюдается свадебный бум. Желающие создать семью жители Удмуртии не прошли мимо красивой датой. Гелена Пшеничная напомнила молодоженам, что в конечном итоге волшебство создают не цифры, а сами люди, а если вспомнить о любви Сатурна, к трудолюбию, можно с уверенностью сказать, что успеха добьются те пары, которые будут строить семейную жизнь в атмосфере принятия друг друга, взаимного уважения и компромиссов.

Рассказать друзьям: 
Ижевский астролог объяснила значение даты 20.02.2020
Спойлер: всё будет хорошо!

Новости

На ступенях Александро-Невского собора пройдёт большой хоровой собор

 


Спиннеры становятся популярными в Ижевске

 


Главный кардиолог Удмуртии Дмитрий Тимонин задержан в Ижевске

 


Иворъёс 8.06.2017

 


Программы ГТРК «Удмуртия» можно будет смотреть в отдаленных районах республики

 


63-летний житель Удмуртии убил пенсионера

 


В Сарапульском районе разбираются со свалками

 


Вести. Удмуртия 21:45 8.06.2017

 


Годовалый амурский тигр переехал из Ижевска в Екатеринбург

 


Азвесь ошмесъеслэн шаерзы (Эфир от 09.06.2017)

 


Ночью в Ижевске произошёл пожар в частном секторе

 


Очрашу (Эфир от 08.06.2017)

 


В Шарканском районе зарегистрировано массовое заражение сальмонеллезом

 


Археологи нашли древний стадион с частями тел игроков

 


Улететь из Ижевска самолётом в Самару, Пензу, Нижний Новгород больше не получится

 


Через три дня в Удмуртии откроется навигация

 


Фигуристка из Ижевска попала в основной состав сборной России

 


В Удмуртии сотрудники Госавтоинспекции побывали в детской мотошколе

 


Точка зрения. Ижевск (Эфир от 08.06.2017)

 


Вести. Удмуртия 18:20 5.06.2017

 


Новости 37761 - 37780 из 61614
Начало | Пред. | 1887 1888 1889 1890 1891 | След. | Конец
Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru