ГТРК Удмуртия Отправить свою новость на сайт Смотреть Вести Удмуртии онлайн

Ижевский астролог объяснила значение даты 20.02.2020

20.02.2020 16:41:25

Ижевский астролог и нумеролог Гелена Пшеничная объяснила значение даты 20.02.2020. В преддверии дня, записанного в календаре красивым сочетанием цифр, она дала интервью ГТРК «Удмуртия».

«У нас в этой дате только два числа – это два и ноль. Двойка – это всегда партнёрство, это число Луны. На первом месте у Луны семейные отношения», - отметила астролог.

Она пояснила, что Луна не любит частых браков и покровительствует гармоничным союзам. Не терпит она легкомысленности и в деловых отношениях. Луна объединяет людей для долгого и плодотворного партнёрства.

«Если говорить о числе ноль, то по кармической нумерологии, ноль – это зачатие, то есть начало проекта, начало жизни, начало союза», - рассказала Пшеничная.

По её словам, комбинацию два-ноль, таким образом можно трактовать, как начало нового союза. При этом если сложить все двойки в полной дате 20.02.2020, то мы получаем цифру 8, соответствующую Сатурну. Эта планета помогает создавать длительные перспективы, однако с одной оговоркой, которую проще всего сформулировать русской пословицей: «Что посеешь, то и пожнёшь».

Отметим, что сегодня в ЗАГСах республики наблюдается свадебный бум. Желающие создать семью жители Удмуртии не прошли мимо красивой датой. Гелена Пшеничная напомнила молодоженам, что в конечном итоге волшебство создают не цифры, а сами люди, а если вспомнить о любви Сатурна, к трудолюбию, можно с уверенностью сказать, что успеха добьются те пары, которые будут строить семейную жизнь в атмосфере принятия друг друга, взаимного уважения и компромиссов.

Рассказать друзьям: 
Ижевский астролог объяснила значение даты 20.02.2020
Спойлер: всё будет хорошо!

Новости

15 ДТП c участием велосипедистов зафиксировано в Удмуртии за 2017 год

 


Взносы на капремонт в Удмуртии увеличиваться не будут

 


Сегодня в Госсовете Удмуртии прошли первые публичные слушания по исполнению бюджета за 2017 год

 


Точка зрения. Ижевск (Эфир от 30.05.2017)

 


"Мылысь-Кыдысь" от 20.04.2017

 


26.05.2017 - Хаерле кич

 


В Удмуртии обнаружили тела трёх жителей Алнашского района

 


Взрывы и стрельба звучали на окраине Ижевска

 


838 человек подали заявления на участие в ЕГЭ по информатике и ИКТ в Удмуртии

 


Иворъёс 29.05.2017

 


35 сказок народов Удмуртии показали участники «Выжы-выжы-выжыкыл»

 


От юных жителей республики — очередная пародия на песню «Тает лёд»

 


30 тысяч километров дорог и бездорожья за 60 дней

 


1967 год. Велопробег Ижевск-Ленинград

 


«МОН» Пётр Елкин 30.05.2017

 


Ижевчане накануне пробежали «Зелёный марафон»

 


Ветеринары официально подтвердили — домашним и диким пернатым угрожает опасный вирус.

 


В число обязательных ЕГЭ войдет иностранный язык

 


Вести. Удмуртия 21:45 29.05.2017

 


Птицы стали причиной происшествия с рейсом «Ижавиа»

 


Новости 37021 - 37040 из 60700
Начало | Пред. | 1850 1851 1852 1853 1854 | След. | Конец
Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru