ГТРК Удмуртия Отправить свою новость на сайт Смотреть Вести Удмуртии онлайн

Ижевский астролог объяснила значение даты 20.02.2020

20.02.2020 16:41:25

Ижевский астролог и нумеролог Гелена Пшеничная объяснила значение даты 20.02.2020. В преддверии дня, записанного в календаре красивым сочетанием цифр, она дала интервью ГТРК «Удмуртия».

«У нас в этой дате только два числа – это два и ноль. Двойка – это всегда партнёрство, это число Луны. На первом месте у Луны семейные отношения», - отметила астролог.

Она пояснила, что Луна не любит частых браков и покровительствует гармоничным союзам. Не терпит она легкомысленности и в деловых отношениях. Луна объединяет людей для долгого и плодотворного партнёрства.

«Если говорить о числе ноль, то по кармической нумерологии, ноль – это зачатие, то есть начало проекта, начало жизни, начало союза», - рассказала Пшеничная.

По её словам, комбинацию два-ноль, таким образом можно трактовать, как начало нового союза. При этом если сложить все двойки в полной дате 20.02.2020, то мы получаем цифру 8, соответствующую Сатурну. Эта планета помогает создавать длительные перспективы, однако с одной оговоркой, которую проще всего сформулировать русской пословицей: «Что посеешь, то и пожнёшь».

Отметим, что сегодня в ЗАГСах республики наблюдается свадебный бум. Желающие создать семью жители Удмуртии не прошли мимо красивой датой. Гелена Пшеничная напомнила молодоженам, что в конечном итоге волшебство создают не цифры, а сами люди, а если вспомнить о любви Сатурна, к трудолюбию, можно с уверенностью сказать, что успеха добьются те пары, которые будут строить семейную жизнь в атмосфере принятия друг друга, взаимного уважения и компромиссов.

Рассказать друзьям: 
Ижевский астролог объяснила значение даты 20.02.2020
Спойлер: всё будет хорошо!

Новости

Экстренное совещание по ситуации на заводе Ижметмаш прошло в Резиденции Главы региона

 


Российский Дед Мороз посетил Ижевск

 


В Удмуртии мужчина украл музыкальные инструменты из религиозной организации

 


Иворъёс 29.11.2017

 


Вести. Удмуртия 21:45 29.11.2017

 


Вести. Удмуртия 18:40 29.11.2017

 


В Ижевске пройдёт Слёт, посвящённый 50-летию студенческих отрядов Удмуртии

 


В Ижевске запустили благотворительную акцию «Новогодний подарок»

 


Цена победы (Эфир от 30.11.2017)

 


Нити времени (Эфир от 29.11.2017)

 


В России появится пособие на первенца

 


«Календарь садовода» от 11.11.2017

 


Подозреваемому в обрушении части жилого дома в Ижевске продлили арест

 


Почти 105 тыс. деревьев высадили в Удмуртии в Год экологии

 


Окна МФЦ для бизнеса заработают в кредитно-финансовых учреждениях Удмуртии

 


Новый ФОК заработает в Ижевске летом 2018 года

 


Точка зрения. Ижевск (Эфир от 29.11.2017)

 


В Ижевске горит карусель в Летнем Саду

 


За 32 млн. долларов продали редкий розовый бриллиант

 


На 10 км автодороги «Аэропорт – Воткинский тракт» произошло ДТП

 


Новости 36901 - 36920 из 62952
Начало | Пред. | 1844 1845 1846 1847 1848 | След. | Конец
Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru