ГТРК Удмуртия Отправить свою новость на сайт Смотреть Вести Удмуртии онлайн

Ижевский астролог объяснила значение даты 20.02.2020

20.02.2020 16:41:25

Ижевский астролог и нумеролог Гелена Пшеничная объяснила значение даты 20.02.2020. В преддверии дня, записанного в календаре красивым сочетанием цифр, она дала интервью ГТРК «Удмуртия».

«У нас в этой дате только два числа – это два и ноль. Двойка – это всегда партнёрство, это число Луны. На первом месте у Луны семейные отношения», - отметила астролог.

Она пояснила, что Луна не любит частых браков и покровительствует гармоничным союзам. Не терпит она легкомысленности и в деловых отношениях. Луна объединяет людей для долгого и плодотворного партнёрства.

«Если говорить о числе ноль, то по кармической нумерологии, ноль – это зачатие, то есть начало проекта, начало жизни, начало союза», - рассказала Пшеничная.

По её словам, комбинацию два-ноль, таким образом можно трактовать, как начало нового союза. При этом если сложить все двойки в полной дате 20.02.2020, то мы получаем цифру 8, соответствующую Сатурну. Эта планета помогает создавать длительные перспективы, однако с одной оговоркой, которую проще всего сформулировать русской пословицей: «Что посеешь, то и пожнёшь».

Отметим, что сегодня в ЗАГСах республики наблюдается свадебный бум. Желающие создать семью жители Удмуртии не прошли мимо красивой датой. Гелена Пшеничная напомнила молодоженам, что в конечном итоге волшебство создают не цифры, а сами люди, а если вспомнить о любви Сатурна, к трудолюбию, можно с уверенностью сказать, что успеха добьются те пары, которые будут строить семейную жизнь в атмосфере принятия друг друга, взаимного уважения и компромиссов.

Рассказать друзьям: 
Ижевский астролог объяснила значение даты 20.02.2020
Спойлер: всё будет хорошо!

Новости

Василий Алексеев стал депутатом Городской думы Ижевска

 


Мылысь Кыдысь от 14.12.2017

 


Депутаты регионального парламента приняли бюджет Удмуртии на 2018-й год

 


Поклонников биатлона приглашают на "Ижевскую винтовку"

 


С помощью собаки ижевчанка впервые за много месяцев стала выходить из дома

 


В удмуртском зоопарке появились новый питомец

 


В Удмуртии снизили ставку налога на прибыль для инвесторов, которые создают новое производство

 


Иворъёс 13.12.2017

 


Вести. Удмуртия 21:45 13.12.2017

 


Вести. Удмуртия 18:40 13.12.2017

 


В Ижевске пройдёт Фестиваль Фантастики

 


В Дебёсах украшают не срубленные, а живые ёлки

 


1973 год. Ижевская винтовка

 


«Ижсталь» обыграла китайский «Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян»

 


«Всемирный день пельменя» возглавил рейтинг гастрофестивалей России зимы 2017-2018

 


Всероссийский турнир по боксу «Память» пройдёт в Ижевске

 


Цена победы (Эфир от 14.12.2017)

 


Борьбу с опасными горками в Ижевске начали сотрудники ГИБДД

 


Названы сроки проведения ЕГЭ в 2018 году

 


В Удмуртии водитель насмерть сбил женщину и скрылся с места ДТП

 


Новости 36701 - 36720 из 62956
Начало | Пред. | 1834 1835 1836 1837 1838 | След. | Конец
Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru