ГТРК Удмуртия Отправить свою новость на сайт Смотреть Вести Удмуртии онлайн

Ижевский астролог объяснила значение даты 20.02.2020

20.02.2020 16:41:25

Ижевский астролог и нумеролог Гелена Пшеничная объяснила значение даты 20.02.2020. В преддверии дня, записанного в календаре красивым сочетанием цифр, она дала интервью ГТРК «Удмуртия».

«У нас в этой дате только два числа – это два и ноль. Двойка – это всегда партнёрство, это число Луны. На первом месте у Луны семейные отношения», - отметила астролог.

Она пояснила, что Луна не любит частых браков и покровительствует гармоничным союзам. Не терпит она легкомысленности и в деловых отношениях. Луна объединяет людей для долгого и плодотворного партнёрства.

«Если говорить о числе ноль, то по кармической нумерологии, ноль – это зачатие, то есть начало проекта, начало жизни, начало союза», - рассказала Пшеничная.

По её словам, комбинацию два-ноль, таким образом можно трактовать, как начало нового союза. При этом если сложить все двойки в полной дате 20.02.2020, то мы получаем цифру 8, соответствующую Сатурну. Эта планета помогает создавать длительные перспективы, однако с одной оговоркой, которую проще всего сформулировать русской пословицей: «Что посеешь, то и пожнёшь».

Отметим, что сегодня в ЗАГСах республики наблюдается свадебный бум. Желающие создать семью жители Удмуртии не прошли мимо красивой датой. Гелена Пшеничная напомнила молодоженам, что в конечном итоге волшебство создают не цифры, а сами люди, а если вспомнить о любви Сатурна, к трудолюбию, можно с уверенностью сказать, что успеха добьются те пары, которые будут строить семейную жизнь в атмосфере принятия друг друга, взаимного уважения и компромиссов.

Рассказать друзьям: 
Ижевский астролог объяснила значение даты 20.02.2020
Спойлер: всё будет хорошо!

Новости

Россиянок предлагают призывать в армию

 


Земельным участкам в Удмуртии установят границы за счёт средств из местного бюджета

 


Минсельхоз России предлагает разрешить продажу товаров с истекающим сроком годности

 


Полмиллиона заплатит ижевчанка за езду по ступеням набережной

 


Ижевск готовится ко Всероссийским соревнованиям по мотокроссу

 


У абитуриентов счёт пошёл на часы

 


В Удмуртии уехать с долгами в отпуск - не получится

 


Россия выбирает лучшего гида

 


В Удмуртии отмечается рост числа заболевших мышиной лихорадкой

 


Вести. Удмуртия 18:20 25.07.2017

 


Иворъёс 25.07.2017

 


1964 год. Ижевские парашютисты

 


Свыше 500 фактов коррупции выявлено в Удмуртии с начала 2017 года

 


Вести. Удмуртия 21:45 25.07.2017

 


Пожар на Малиновой горе произошёл ночью в Ижевске

 


В 250 рублей обойдется автомобилисту проезд по Камскому мосту в Удмуртии

 


Первые теплоходы до Воложки начнут курсировать в Ижевске

 


Понятие "взятка" могут расширить

 


Вести. Удмуртия 18:20 24.07.2017

 


Легенда российского футбола Валерий Газзаев побывал в Ижевске

 


Новости 36341 - 36360 из 60734
Начало | Пред. | 1816 1817 1818 1819 1820 | След. | Конец
Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru