ГТРК Удмуртия Отправить свою новость на сайт Смотреть Вести Удмуртии онлайн

Ижевский астролог объяснила значение даты 20.02.2020

20.02.2020 16:41:25

Ижевский астролог и нумеролог Гелена Пшеничная объяснила значение даты 20.02.2020. В преддверии дня, записанного в календаре красивым сочетанием цифр, она дала интервью ГТРК «Удмуртия».

«У нас в этой дате только два числа – это два и ноль. Двойка – это всегда партнёрство, это число Луны. На первом месте у Луны семейные отношения», - отметила астролог.

Она пояснила, что Луна не любит частых браков и покровительствует гармоничным союзам. Не терпит она легкомысленности и в деловых отношениях. Луна объединяет людей для долгого и плодотворного партнёрства.

«Если говорить о числе ноль, то по кармической нумерологии, ноль – это зачатие, то есть начало проекта, начало жизни, начало союза», - рассказала Пшеничная.

По её словам, комбинацию два-ноль, таким образом можно трактовать, как начало нового союза. При этом если сложить все двойки в полной дате 20.02.2020, то мы получаем цифру 8, соответствующую Сатурну. Эта планета помогает создавать длительные перспективы, однако с одной оговоркой, которую проще всего сформулировать русской пословицей: «Что посеешь, то и пожнёшь».

Отметим, что сегодня в ЗАГСах республики наблюдается свадебный бум. Желающие создать семью жители Удмуртии не прошли мимо красивой датой. Гелена Пшеничная напомнила молодоженам, что в конечном итоге волшебство создают не цифры, а сами люди, а если вспомнить о любви Сатурна, к трудолюбию, можно с уверенностью сказать, что успеха добьются те пары, которые будут строить семейную жизнь в атмосфере принятия друг друга, взаимного уважения и компромиссов.

Рассказать друзьям: 
Ижевский астролог объяснила значение даты 20.02.2020
Спойлер: всё будет хорошо!

Новости

В Ижевске возбуждено уголовное дело в отношении студента, распространяющего видео экстремистского характера

 


28 марта - национальный траур по погибшим в Кемерово

 


Темой встречи очередной «Прогулки с врачом» станет здоровый сон

 


Удмуртия занимает 17 место в рейтинге регионов-переработчиков леса

 


В одном из крупнейших в России пожаров за 100 лет - в Кемерово погибли более 60 человек

 


Иворъёс 26.03.2018

 


Вести. Удмуртия 21:45 26.03.2018

 


В Глазове водитель «Рено» при движении задним ходом сбил пожилую женщину

 


Вести. Удмуртия 18:40 26.03.2018

 


В Ижевске на передержке для животных отравили собак

 


В Ижевске установят антивандальные остановочные комплексы

 


1971 год. Соревнования по подледному лову

 


В 47-ой ижевской школе стартовала экологическая акция "Ижевские крышечки"

 


Премии Правительства Удмуртии "Признание" удостоена руководитель ансамбля "Выль Ӟардон"

 


В Ижевске подвели итоги республиканского конкурса "Педагог года - 2018"

 


В Ижевске столкнулись два трамвая

 


Дополнительные поезда сообщением Ижевск – Москва и Ижевск – Санкт-Петербург будут курсировать в период майских праздников

 


В Ижевске и Воткинске свидетели пожаров не остались равнодушными и спасли человеческие жизни

 


Жителям Ижевска придется доплатить за отопление

 


Удмуртия заняла 2 место по вводу жилья на 1000 жителей среди регионов ПФО за два месяца 2018 года

 


Новости 36281 - 36300 из 63632
Начало | Пред. | 1813 1814 1815 1816 1817 | След. | Конец
Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru