ГТРК Удмуртия Отправить свою новость на сайт Смотреть Вести Удмуртии онлайн

Ижевский астролог объяснила значение даты 20.02.2020

20.02.2020 16:41:25

Ижевский астролог и нумеролог Гелена Пшеничная объяснила значение даты 20.02.2020. В преддверии дня, записанного в календаре красивым сочетанием цифр, она дала интервью ГТРК «Удмуртия».

«У нас в этой дате только два числа – это два и ноль. Двойка – это всегда партнёрство, это число Луны. На первом месте у Луны семейные отношения», - отметила астролог.

Она пояснила, что Луна не любит частых браков и покровительствует гармоничным союзам. Не терпит она легкомысленности и в деловых отношениях. Луна объединяет людей для долгого и плодотворного партнёрства.

«Если говорить о числе ноль, то по кармической нумерологии, ноль – это зачатие, то есть начало проекта, начало жизни, начало союза», - рассказала Пшеничная.

По её словам, комбинацию два-ноль, таким образом можно трактовать, как начало нового союза. При этом если сложить все двойки в полной дате 20.02.2020, то мы получаем цифру 8, соответствующую Сатурну. Эта планета помогает создавать длительные перспективы, однако с одной оговоркой, которую проще всего сформулировать русской пословицей: «Что посеешь, то и пожнёшь».

Отметим, что сегодня в ЗАГСах республики наблюдается свадебный бум. Желающие создать семью жители Удмуртии не прошли мимо красивой датой. Гелена Пшеничная напомнила молодоженам, что в конечном итоге волшебство создают не цифры, а сами люди, а если вспомнить о любви Сатурна, к трудолюбию, можно с уверенностью сказать, что успеха добьются те пары, которые будут строить семейную жизнь в атмосфере принятия друг друга, взаимного уважения и компромиссов.

Рассказать друзьям: 
Ижевский астролог объяснила значение даты 20.02.2020
Спойлер: всё будет хорошо!

Новости

Вести. Удмуртия 21:45 20.04.2018

 


19,5 млн рублей выделили на ремонт спортзалов в 25 сельских школах Удмуртии

 


Госавтоинспекция МВД по Удмуртии проверила эксплуатационное состояние автомобильных дорог

 


Фотоконкурс «Селфи с памятником» проходит в Удмуртии

 


1964 год. Юные автомобилестроители

 


В одной из библиотек Ижевска пройдет «Библионочь» в стиле вампиров

 


В Музее Ижевска открылась выставка «Ижевский Декалог»

 


В рамках проекта «Открытый диалог» Глава Удмуртии встретился со студентами ССУЗов

 


Зоопарк Удмуртии набирает волонтеров

 


В Госдуму внесли новую редакцию законопроекта "О краудфандинге"

 


В Воткинске модернизировали сети уличного освещения

 


Представитель Удмуртской Республики Максим Чернышев одержал вторую победу на Кубке России по боксу

 


В Ижевске‍ на ул. Петрова произошел провал на проезжей части

 


Мальчик-колосок станет символом 27-х Республиканских летних сельских спортивных игр в с. Киясово

 


Вести. Удмуртия 21:45 19.04.2018

 


Иворъёс 19.04.2018

 


Вести. Удмуртия 18:40 19.04.2018

 


В Удмуртии создан интернет-ресурс для НКО и гражданских активистов

 


В п. Кез возбудили уголовное дело после переселения граждан из аварийного жилья в непригодные для проживания дома

 


21 апреля в Ижевске состоится ежегодная Всероссийская акция «Библионочь»

 


Новости 35961 - 35980 из 63634
Начало | Пред. | 1797 1798 1799 1800 1801 | След. | Конец
Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru