ГТРК Удмуртия Отправить свою новость на сайт Смотреть Вести Удмуртии онлайн

Ижевский астролог объяснила значение даты 20.02.2020

20.02.2020 16:41:25

Ижевский астролог и нумеролог Гелена Пшеничная объяснила значение даты 20.02.2020. В преддверии дня, записанного в календаре красивым сочетанием цифр, она дала интервью ГТРК «Удмуртия».

«У нас в этой дате только два числа – это два и ноль. Двойка – это всегда партнёрство, это число Луны. На первом месте у Луны семейные отношения», - отметила астролог.

Она пояснила, что Луна не любит частых браков и покровительствует гармоничным союзам. Не терпит она легкомысленности и в деловых отношениях. Луна объединяет людей для долгого и плодотворного партнёрства.

«Если говорить о числе ноль, то по кармической нумерологии, ноль – это зачатие, то есть начало проекта, начало жизни, начало союза», - рассказала Пшеничная.

По её словам, комбинацию два-ноль, таким образом можно трактовать, как начало нового союза. При этом если сложить все двойки в полной дате 20.02.2020, то мы получаем цифру 8, соответствующую Сатурну. Эта планета помогает создавать длительные перспективы, однако с одной оговоркой, которую проще всего сформулировать русской пословицей: «Что посеешь, то и пожнёшь».

Отметим, что сегодня в ЗАГСах республики наблюдается свадебный бум. Желающие создать семью жители Удмуртии не прошли мимо красивой датой. Гелена Пшеничная напомнила молодоженам, что в конечном итоге волшебство создают не цифры, а сами люди, а если вспомнить о любви Сатурна, к трудолюбию, можно с уверенностью сказать, что успеха добьются те пары, которые будут строить семейную жизнь в атмосфере принятия друг друга, взаимного уважения и компромиссов.

Рассказать друзьям: 
Ижевский астролог объяснила значение даты 20.02.2020
Спойлер: всё будет хорошо!

Новости

В столице Удмуртии выбрали претендентов на должность Главы Ижевска

 


Субботник проведут в Усадьбе Тол Бабая в селе Шаркан

 


1963 год. Спортивный праздник в пионерском лагере "Березка"

 


«Календарь садовода» от 04.08.2018

 


29 семей, которые проживали в обрушившемся подъезде на Удмуртской, 261 в Ижевске, купили квартиры

 


Строителей Удмуртии поздравили с их профессиональным праздником

 


Глава Удмуртии Александр Бречалов посетил с рабочим визитом Игринский район

 


В Ижевске прошел первый съезд представителей ботанических садов Урала и Поволжья

 


В ВУЗах Удмуртии завершилась приемная кампания

 


Пешеходный переход установят на ул. Шумайлова в Ижевске

 


В Ижевске прошла "звездная" тренировка в преддверии Международного ф-ля скандинавской ходьбы

 


В Ижевске осудили троих мужчин за убийство незнакомца

 


В Ижевске разработали кольцевой маршрут автобуса, который будет курсировать между площадками Вторых международных парадельфийских игр

 


Вести. Удмуртия 21:45 09.08.2018

 


В День физкультурника в Ижевске пройдут спортивные мероприятия

 


Иворъёс 09.08.2018

 


Вести. Удмуртия 18:40 09.08.2018

 


C 1 августа в Ижевске выдали 15 тысяч сертификатов допобразования

 


1978 год. Уборка картофеля в колхозе "Путь Ильича"

 


Памятный поклонный крест появился в Завьяловском районе Удмуртии

 


Новости 34941 - 34960 из 63676
Начало | Пред. | 1746 1747 1748 1749 1750 | След. | Конец
Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru