ГТРК Удмуртия Отправить свою новость на сайт Смотреть Вести Удмуртии онлайн

Ижевский астролог объяснила значение даты 20.02.2020

20.02.2020 16:41:25

Ижевский астролог и нумеролог Гелена Пшеничная объяснила значение даты 20.02.2020. В преддверии дня, записанного в календаре красивым сочетанием цифр, она дала интервью ГТРК «Удмуртия».

«У нас в этой дате только два числа – это два и ноль. Двойка – это всегда партнёрство, это число Луны. На первом месте у Луны семейные отношения», - отметила астролог.

Она пояснила, что Луна не любит частых браков и покровительствует гармоничным союзам. Не терпит она легкомысленности и в деловых отношениях. Луна объединяет людей для долгого и плодотворного партнёрства.

«Если говорить о числе ноль, то по кармической нумерологии, ноль – это зачатие, то есть начало проекта, начало жизни, начало союза», - рассказала Пшеничная.

По её словам, комбинацию два-ноль, таким образом можно трактовать, как начало нового союза. При этом если сложить все двойки в полной дате 20.02.2020, то мы получаем цифру 8, соответствующую Сатурну. Эта планета помогает создавать длительные перспективы, однако с одной оговоркой, которую проще всего сформулировать русской пословицей: «Что посеешь, то и пожнёшь».

Отметим, что сегодня в ЗАГСах республики наблюдается свадебный бум. Желающие создать семью жители Удмуртии не прошли мимо красивой датой. Гелена Пшеничная напомнила молодоженам, что в конечном итоге волшебство создают не цифры, а сами люди, а если вспомнить о любви Сатурна, к трудолюбию, можно с уверенностью сказать, что успеха добьются те пары, которые будут строить семейную жизнь в атмосфере принятия друг друга, взаимного уважения и компромиссов.

Рассказать друзьям: 
Ижевский астролог объяснила значение даты 20.02.2020
Спойлер: всё будет хорошо!

Новости

Два передвижных медицинских комплекса получила Удмуртия

 


Фильм о моржихе из ижевского зоопарка показали в Москве

 


До +9°С поднимется температура воздуха в Удмуртии днем 20 октября

 


Удмуртия стала третьей в ПФО по темпам ввода жилья

 


Торговую точку с курами-гриль закрыли из-за норовируса в Ижевске

 


1969 год. Встреча работников телевидения с жителями Можги

 


Жители Удмуртии неохотно участвуют в конкурсе «Лидеры России»

 


Двух пермяков задержали за мошенничество в Ижевске на 7 миллионов рублей

 


Добиравшийся на угнанном автобусе до дома ижевчанин стал фигурантом уголовного дела

 


ОСАГО может подешеветь в Удмуртии

 


Реальная зарплата в Удмуртии выросла на 9,5%

 


В Ижевске чествовали работников агропрома Удмуртии

 


Власти Ижевска ищут концессионера для создания платных парковок

 


Проекты реновации главного корпуса оружейного завода представили в Ижевске

 


Олег Бекмеметьев стал главой Ижевска

 


Водитель «Хендая» погиб в ДТП на трассе «Сарапул-Камбарка»

 


Вести.Удмуртия. 18.10.2018 21:45

 


Зарезавшего случайного прохожего на остановке рецидивиста осудили в Удмуртии

 


Катерок (Эфир от 18.10.2018)

 


Азвесь ошмесъеслэн шаерзы (Эфир от 19.10.2018)

 


Новости 34001 - 34020 из 63704
Начало | Пред. | 1699 1700 1701 1702 1703 | След. | Конец
Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru