ГТРК Удмуртия Отправить свою новость на сайт Смотреть Вести Удмуртии онлайн

Ижевский астролог объяснила значение даты 20.02.2020

20.02.2020 16:41:25

Ижевский астролог и нумеролог Гелена Пшеничная объяснила значение даты 20.02.2020. В преддверии дня, записанного в календаре красивым сочетанием цифр, она дала интервью ГТРК «Удмуртия».

«У нас в этой дате только два числа – это два и ноль. Двойка – это всегда партнёрство, это число Луны. На первом месте у Луны семейные отношения», - отметила астролог.

Она пояснила, что Луна не любит частых браков и покровительствует гармоничным союзам. Не терпит она легкомысленности и в деловых отношениях. Луна объединяет людей для долгого и плодотворного партнёрства.

«Если говорить о числе ноль, то по кармической нумерологии, ноль – это зачатие, то есть начало проекта, начало жизни, начало союза», - рассказала Пшеничная.

По её словам, комбинацию два-ноль, таким образом можно трактовать, как начало нового союза. При этом если сложить все двойки в полной дате 20.02.2020, то мы получаем цифру 8, соответствующую Сатурну. Эта планета помогает создавать длительные перспективы, однако с одной оговоркой, которую проще всего сформулировать русской пословицей: «Что посеешь, то и пожнёшь».

Отметим, что сегодня в ЗАГСах республики наблюдается свадебный бум. Желающие создать семью жители Удмуртии не прошли мимо красивой датой. Гелена Пшеничная напомнила молодоженам, что в конечном итоге волшебство создают не цифры, а сами люди, а если вспомнить о любви Сатурна, к трудолюбию, можно с уверенностью сказать, что успеха добьются те пары, которые будут строить семейную жизнь в атмосфере принятия друг друга, взаимного уважения и компромиссов.

Рассказать друзьям: 
Ижевский астролог объяснила значение даты 20.02.2020
Спойлер: всё будет хорошо!

Новости

Новый пешеходный переход появится на улице Зои Космодемьянской в Ижевске

 


Иворъёс 11.09.2019

 


Мылысь-Кыдысь 11.08.2019

 


В Сарапуле 7-летний мальчик застрял в металлоконструкции на детской площадке

 


До +23°С прогреется воздух в Удмуртии 11 сентября

 


200 килограммов овощей и фруктов принесли дошкольники в зоопарк Ижевска

 


Селтинские школьники начальных классов остались без столовой

 


Вести.Удмуртия 10.09.2019

 


Заключенные колонии в Удмуртии борются за урожай

 


В школах Удмуртии начали осваивать электронные учебники

 


Сельские пенсионеры в Удмуртии начнут получать больше

 


Жители деревни Удмуртии поучаствовали в установке памятника погибшим на фронте

 


Настоятель православного храма из Калифорнии приехал в Ижевск

 


В Ижевске прошел традиционный легкоатлетический забег «Динамовская миля»

 


УКС расторг договоры сразу с несколькими управляющими компаниями

 


В Ижевске подрядчик сорвал сроки по ремонту тротуара на улице Майской

 


В Ижевске прошел этап чемпионата мира по памп-треку

 


Лучшие любительские ролики начала сентября

 


В Удмуртии биатлонист Иван Черезов осваивает новый экстремальный вид спорта

 


1966 год. Биатлонисты в парке Кирова

 


Новости 28921 - 28940 из 63819
Начало | Пред. | 1445 1446 1447 1448 1449 | След. | Конец
Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru