ГТРК Удмуртия Отправить свою новость на сайт Смотреть Вести Удмуртии онлайн

Ижевский астролог объяснила значение даты 20.02.2020

20.02.2020 16:41:25

Ижевский астролог и нумеролог Гелена Пшеничная объяснила значение даты 20.02.2020. В преддверии дня, записанного в календаре красивым сочетанием цифр, она дала интервью ГТРК «Удмуртия».

«У нас в этой дате только два числа – это два и ноль. Двойка – это всегда партнёрство, это число Луны. На первом месте у Луны семейные отношения», - отметила астролог.

Она пояснила, что Луна не любит частых браков и покровительствует гармоничным союзам. Не терпит она легкомысленности и в деловых отношениях. Луна объединяет людей для долгого и плодотворного партнёрства.

«Если говорить о числе ноль, то по кармической нумерологии, ноль – это зачатие, то есть начало проекта, начало жизни, начало союза», - рассказала Пшеничная.

По её словам, комбинацию два-ноль, таким образом можно трактовать, как начало нового союза. При этом если сложить все двойки в полной дате 20.02.2020, то мы получаем цифру 8, соответствующую Сатурну. Эта планета помогает создавать длительные перспективы, однако с одной оговоркой, которую проще всего сформулировать русской пословицей: «Что посеешь, то и пожнёшь».

Отметим, что сегодня в ЗАГСах республики наблюдается свадебный бум. Желающие создать семью жители Удмуртии не прошли мимо красивой датой. Гелена Пшеничная напомнила молодоженам, что в конечном итоге волшебство создают не цифры, а сами люди, а если вспомнить о любви Сатурна, к трудолюбию, можно с уверенностью сказать, что успеха добьются те пары, которые будут строить семейную жизнь в атмосфере принятия друг друга, взаимного уважения и компромиссов.

Рассказать друзьям: 
Ижевский астролог объяснила значение даты 20.02.2020
Спойлер: всё будет хорошо!

Новости

В Ижевске на «зебре» сбили 11-летнюю девочку

 


Автомобилистов Удмуртии предупредили о гололедице

 


В Ижевске начнут ремонтировать тротуары

 


В Удмуртии начался сезон ОРВИ

 


Новая лодка на воздушной подушке появилась у ижевских спасателей

 


Энергетики из Удмуртии стали одними из лучших на всероссийском инженерном чемпионате

 


В Удмуртии появились первые агроклассы

 


Бегун из Удмуртии принял участие в Чемпионате мира по легкой атлетике

 


1986 год. Отец

 


Иворъёс 18.10.2019

 


В Ижевске сторожевая собака задушила бешеную лису

 


Суд арестовал на два месяца экс-заместителя главы администрации Ижевска

 


В Удмуртии три детские поликлиники получили оборудование для диагностики болезней глаз

 


Подземные переходы отремонтируют в Ижевске до конца 2020 года

 


До +7°С прогреется воздух в Удмуртии днём 18 октября

 


Вести.Удмуртия 17.10.2019

 


В Удмуртии готовятся к укрупнению муниципалитетов

 


Новые экспонаты появились в Граховском краеведческом музее

 


В Сарапуле ремонт моста стал причиной образования пробок

 


Пять туй пытались украсть от стен зоопарка в Ижевске

 


Новости 28421 - 28440 из 63827
Начало | Пред. | 1420 1421 1422 1423 1424 | След. | Конец
Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru