ГТРК Удмуртия Отправить свою новость на сайт Смотреть Вести Удмуртии онлайн

Биатлонный комплекс Демидова в Ижевске может получить лицензию IBU

05.06.2013 10:33:37

Фото:  mail.ru

Автор: 

Инспекторы IBU приедут в Ижевск, чтобы проанализировать состояние Республиканского биатлонного комплекса имени Демидова. Заключением инспекции должна стать возможность проведения в Удмуртии международных спортивных мероприятий. Такие проверки также пройдут на стадионах Красноярска и Чайковского. Об этом сообщили в пресс-службе Союза биатлонистов России.

«Мы сейчас благодаря различным федеральным программам и благодаря взаимодействию Минспорта с федерациями и регионами имеем колоссальное количество высококлассных спортивных объектов. И они не должны простаивать. В этом сезоне, как вы заметили, наша сборная проводит рекордное за последние годы количество сборов на территории нашей страны. Это одно направление. Второе, которое мы лоббируем уже не первый год, — заводить на российские объекты максимальное количество соревнований», - приводит пресс-служба СБР слова вице-президента IBU Сергея Кущенко.

Ижевский биатлонный комплекс имени Демидова – наряду с красноярским и чайковским спортобъектами - был выдвинут на соискание лицензии IBU категории «В». Она позволяет объекту проводить такие крупные международные соревнования по биатлону, как этап Кубка IBU, юниорский чемпионат мира, чемпионат Европы и чемпионат мира по летнему биатлону, сообщается на официальном сайте СБР. 

Рассказать друзьям: 
Биатлонный комплекс Демидова в Ижевске может получить лицензию IBU
Инспекторы IBU приедут в Ижевск, чтобы проанализировать состояние Республиканского биатлонного комплекса имени Демидова.

Новости

Фурсенко будет курировать «Сколково»

 


Маршрутный автобус сбил пожилую ижевчанку на остановке

 


Только 14 свалок из 600 признаны в Удмуртии законными

 


Героиновый тайник обнаружили в Воткинске

 


Дина Гарипова получила путёвку в финал «Евровидения-2013»

 


Причиной пожара на плавучей платформе в Удмуртии могло быть короткое замыкание

 


В Удмуртии появится центр для незаконных мигрантов

 


Плавучая платформа сгорела в Удмуртии

 


Пара лебедей поселилась на пруду в Удмуртии

 


Скутеристам и мопедистам в Удмуртии осенью начнут выдавать права

 


Отопительный сезон официально завершился в Ижевске

 


Ижевск. ТвиDay 14.05.2013

 


«Охоту» на неисправные автобусы объявили в Ижевске

 


Банду угонщиков «шестерок» задержали в Ижевске

 


Специалисты: каждая третья проба воды в Удмуртии выявляет отклонение от нормы

 


Владельцы маломощных авто будут платить налог

 


Пожилая ижевчанка попала в больницу после падения в автобусе

 


Глава Удмуртии работает в Китае в составе делегации Приволжья

 


Жертвами клещей в Удмуртии стали около 750 человек

 


Закон о штрафах за курение чиновники примут летом

 


Новости 60301 - 60320 из 60700
Начало | Пред. | 3014 3015 3016 3017 3018 | След. | Конец
Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru