ГТРК Удмуртия Отправить свою новость на сайт Смотреть Вести Удмуртии онлайн

53 пары в Удмуртии сыграли свадьбу 20.02.2020

21.02.2020 14:07:40

  Артем сделал Дарье предложение 8 марта. Пожениться летом не получилось. Осенью стали выбирать дату свадьбы. Повезло, места на 20 февраля были. О цифрах не думали, - говорит жених, - но магия была.
  А вот новоиспеченная чета Широбоковых признаётся, дата свадьбы для них много значит. Во-первых, в феврале у Анастасии день рождения. Во, вторых, молодожёны верят в парад двоек.

«Это в совокупности получается цифра 8, это знак бесконечности я думаю, это бесконечная любовь, значит мы будем до конца, навсегда»
Анастасия и Максим Широбоковы, молодожёны
  В этом году февраль - один из самых желанных месяцев для свадеб, - констатируют сотрудники ЗАГСа. Красивая дата снова вернулась и не одна. Сразу три красивых числа. И это, не считая традиционно популярного дня святого Валентина. В Удмуртии 20 февраля пожелали узаконить свои отношения 53 пары. Бума нет, но регистрации, несмотря на будничный четверг, есть. А между тем, день для бракосочетания действительно благоприятный, - рассказывает астролог Гелена Пшеничная и объясняет почему: двойка - всегда партнёрство или союз, ноль - в нумерологии - начало, зарождение. А если сложить все двойки, получается 8 - число сатурна.
«То есть что мы получаем: зачатие, союз и длительность. Начало новой жизни, которая может перейти в длительный семейный союз, либо деловой»
Гелена Пшеничная, нумеролог
  Впрочем, сотрудники ЗАГС в красивые даты не верят. Считают, семейное счастье зависит не от цифр.
«В первую очередь нужно понимать, что семья это труд, семья это уважение, семья это любовь и, соответственно, строить свои отношения можно в любой день, в любую дату»
Елена Дёмина, начальник сектора регистрации брака управления ЗАГС Ижевска
 Кстати, из 20 ижевских пар, которые на 20 февраля забронировали свадьбу, две на регистрацию так и не пришли - тоже своеобразная магия цифр.

Рассказать друзьям: 
53 пары в Удмуртии сыграли свадьбу 20.02.2020
   В России накануне зарегистрируют сегодня тысячи пар. 53 из них в Удмуртии. Несмотря на то, что это был будничный день - районный отдел ЗАГС Ижевска работал в усиленном режиме. Молодожёны верят в магию цифр, а что про 20 февраля 2020-го года скажут астрологи - узнала Анжелика Ташмухамедова

Новости

Иностранные журналисты приехали в Удмуртию впервые после снятия коронавирусных ограничений

 


Кадеты из Воткинска победили в спартакиаде Приволжья

 


Ректора Ижевской медакадемии Алексея Шкляева наградили медалью имени Семашко

 


До +7...+12°С прогреется воздух в Удмуртии 25 сентября

 


4,9 тысячи ипотечных кредитов оформили жители Удмуртии за полгода

 


В Удмуртии сотрудника промышленного предприятия предостерегли от разглашения гостайны

 


Музей искусств Удмуртии вошел в состав Ассоциации художественных музеев России

 


Мылысь-Кыдысь 24.09.2025

 


Иворъёс 24.09.2025

 


Вести. Удмуртия 23.09.2025 Итоги дня

 


Вести. Удмуртия 23.09.2025 День

 


Утро Удмуртии 24.09.2025

 


В Удмуртии задержали двоих мальчиков за поездку на квадроцикле

 


Температурный рекорд обновился в Ижевске 23 сентября

 


Территорию на улице Майской подготовят к благоустройству сквера

 


В Удмуртии дом престарелых временно закрыли из-за нарушений требований пожарной безопасности

 


Схема движения 79 автобуса временно изменилась в Ижевске

 


В Воткинске проводится проверка после падения женщины в автобусе

 


Четвертый этап Кубка России по лыжным гонкам вновь пройдет в Ижевске

 


24 сентября воздух в Удмуртии прогреется до +11…+16°С

 


Новости 601 - 620 из 62327
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 | След. | Конец
Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru