ГТРК Удмуртия Отправить свою новость на сайт Смотреть Вести Удмуртии онлайн

53 пары в Удмуртии сыграли свадьбу 20.02.2020

21.02.2020 14:07:40

  Артем сделал Дарье предложение 8 марта. Пожениться летом не получилось. Осенью стали выбирать дату свадьбы. Повезло, места на 20 февраля были. О цифрах не думали, - говорит жених, - но магия была.
  А вот новоиспеченная чета Широбоковых признаётся, дата свадьбы для них много значит. Во-первых, в феврале у Анастасии день рождения. Во, вторых, молодожёны верят в парад двоек.

«Это в совокупности получается цифра 8, это знак бесконечности я думаю, это бесконечная любовь, значит мы будем до конца, навсегда»
Анастасия и Максим Широбоковы, молодожёны
  В этом году февраль - один из самых желанных месяцев для свадеб, - констатируют сотрудники ЗАГСа. Красивая дата снова вернулась и не одна. Сразу три красивых числа. И это, не считая традиционно популярного дня святого Валентина. В Удмуртии 20 февраля пожелали узаконить свои отношения 53 пары. Бума нет, но регистрации, несмотря на будничный четверг, есть. А между тем, день для бракосочетания действительно благоприятный, - рассказывает астролог Гелена Пшеничная и объясняет почему: двойка - всегда партнёрство или союз, ноль - в нумерологии - начало, зарождение. А если сложить все двойки, получается 8 - число сатурна.
«То есть что мы получаем: зачатие, союз и длительность. Начало новой жизни, которая может перейти в длительный семейный союз, либо деловой»
Гелена Пшеничная, нумеролог
  Впрочем, сотрудники ЗАГС в красивые даты не верят. Считают, семейное счастье зависит не от цифр.
«В первую очередь нужно понимать, что семья это труд, семья это уважение, семья это любовь и, соответственно, строить свои отношения можно в любой день, в любую дату»
Елена Дёмина, начальник сектора регистрации брака управления ЗАГС Ижевска
 Кстати, из 20 ижевских пар, которые на 20 февраля забронировали свадьбу, две на регистрацию так и не пришли - тоже своеобразная магия цифр.

Рассказать друзьям: 
53 пары в Удмуртии сыграли свадьбу 20.02.2020
   В России накануне зарегистрируют сегодня тысячи пар. 53 из них в Удмуртии. Несмотря на то, что это был будничный день - районный отдел ЗАГС Ижевска работал в усиленном режиме. Молодожёны верят в магию цифр, а что про 20 февраля 2020-го года скажут астрологи - узнала Анжелика Ташмухамедова

Новости

Катерок (Эфир от 22.09.2016)

 


Очрашу (Эфир от 22.09.2016)

 


Граффити появилось на стенах музея-заповедника «Иднакар» в Удмуртии

 


В Ижевске около Дворца пионеров уничтожают деревья

 


Современные костюмы со старинной начинкой

 


В Ижевске живет один из самых быстрых бегунов в стране

 


1974 год. Автобусный парк пополнился «Икарусами»

 


Ульяна Кайшева заняла 4-е место в гонке на чемпионате России по летнему биатлону

 


Студенческая акции «Донорская осень»

 


В Ижевске мужчина несколько дней «накачивал» наркотиками и насиловал 15-летнюю девочку

 


Патриарх Кирилл призвал настоятелей монастырей отказаться от дорогих посохов

 


Пермяк совершил кражу на территории госпредприятия в Глазове

 


Точка зрения. Ижевск (Эфир от 22.09.2016)

 


Роспотребнадзор Удмуртии исследовал грибы: с реализации снято 350 кг

 


60 лет телевидению Удмуртии: третья неделя сентября

 


Ижевчанин с ножом в руках напал на беззащитного таксиста

 


Школьники познакомились с боевыми вертолетами на военных сборах в Пирогово

 


Прошли публичные слушания по проекту изменений в Генплан Ижевска

 


Автоледи сбила пенсионерку на улице Холмогорова в Ижевске

 


В Ижевске задержан серийный похититель видеорегистраторов

 


Новости 43941 - 43960 из 63809
Начало | Пред. | 2196 2197 2198 2199 2200 | След. | Конец
Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru