ГТРК Удмуртия Отправить свою новость на сайт Смотреть Вести Удмуртии онлайн

53 пары в Удмуртии сыграли свадьбу 20.02.2020

21.02.2020 14:07:40

  Артем сделал Дарье предложение 8 марта. Пожениться летом не получилось. Осенью стали выбирать дату свадьбы. Повезло, места на 20 февраля были. О цифрах не думали, - говорит жених, - но магия была.
  А вот новоиспеченная чета Широбоковых признаётся, дата свадьбы для них много значит. Во-первых, в феврале у Анастасии день рождения. Во, вторых, молодожёны верят в парад двоек.

«Это в совокупности получается цифра 8, это знак бесконечности я думаю, это бесконечная любовь, значит мы будем до конца, навсегда»
Анастасия и Максим Широбоковы, молодожёны
  В этом году февраль - один из самых желанных месяцев для свадеб, - констатируют сотрудники ЗАГСа. Красивая дата снова вернулась и не одна. Сразу три красивых числа. И это, не считая традиционно популярного дня святого Валентина. В Удмуртии 20 февраля пожелали узаконить свои отношения 53 пары. Бума нет, но регистрации, несмотря на будничный четверг, есть. А между тем, день для бракосочетания действительно благоприятный, - рассказывает астролог Гелена Пшеничная и объясняет почему: двойка - всегда партнёрство или союз, ноль - в нумерологии - начало, зарождение. А если сложить все двойки, получается 8 - число сатурна.
«То есть что мы получаем: зачатие, союз и длительность. Начало новой жизни, которая может перейти в длительный семейный союз, либо деловой»
Гелена Пшеничная, нумеролог
  Впрочем, сотрудники ЗАГС в красивые даты не верят. Считают, семейное счастье зависит не от цифр.
«В первую очередь нужно понимать, что семья это труд, семья это уважение, семья это любовь и, соответственно, строить свои отношения можно в любой день, в любую дату»
Елена Дёмина, начальник сектора регистрации брака управления ЗАГС Ижевска
 Кстати, из 20 ижевских пар, которые на 20 февраля забронировали свадьбу, две на регистрацию так и не пришли - тоже своеобразная магия цифр.

Рассказать друзьям: 
53 пары в Удмуртии сыграли свадьбу 20.02.2020
   В России накануне зарегистрируют сегодня тысячи пар. 53 из них в Удмуртии. Несмотря на то, что это был будничный день - районный отдел ЗАГС Ижевска работал в усиленном режиме. Молодожёны верят в магию цифр, а что про 20 февраля 2020-го года скажут астрологи - узнала Анжелика Ташмухамедова

Новости

В Ижевске два жителя Москвы занимались незаконным сбытом и хранением огнестрельного оружия и боеприпасов

 


Вынесенный приговор пытался обжаловать госчиновник, обвинённый в крупной взятке

 


Ижевск же встретил полпреда чистыми и широкими улицами

 


Утро Михаила Бабича началось с работы на объекте 1208 «Кизнер»

 


Команда Ижевской епархии - победители в Зимней спартакиаде православной молодёжи

 


В Удмуртии побывал полпред президента в Приволжье

 


Точка зрения. Ижевск (Эфир от 20.02.2017)

 


Депутат Дебесского района хотел взятку в миллион с четвертью

 


Глава Удмуртии отчитал глав МО за отношение к уборке снега с крыш жилых домов

 


Вести.Удмуртия 21:45 17.02.2017

 


Второй зимний велопарад провели в Ижевске

 


В Ижевске и Глазове в продаже нашли опасную «незамерзайку»

 


В Ижевске проведена акция "Пристегни самого дорогого пассажира"

 


Из-за техобслуживания 22 февраля в Ижевске отключат Вечный огонь

 


Иворъёс 17.02.2017

 


Гурт улон (Эфир от 20.02.2017)

 


В Ижевске неопытный автолюбитель наехал на санки с ребёнком

 


Производство Lada Granta уберут из Ижевска

 


Ижевские школьники приняли активное участие в игре «Зарничка – полоса юного разведчика»

 


Музыкальный фестиваль "Молодые таланты" пройдёт в Удмуртии

 


Новости 41461 - 41480 из 63745
Начало | Пред. | 2072 2073 2074 2075 2076 | След. | Конец
Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru