ГТРК Удмуртия Отправить свою новость на сайт Смотреть Вести Удмуртии онлайн

53 пары в Удмуртии сыграли свадьбу 20.02.2020

21.02.2020 14:07:40

  Артем сделал Дарье предложение 8 марта. Пожениться летом не получилось. Осенью стали выбирать дату свадьбы. Повезло, места на 20 февраля были. О цифрах не думали, - говорит жених, - но магия была.
  А вот новоиспеченная чета Широбоковых признаётся, дата свадьбы для них много значит. Во-первых, в феврале у Анастасии день рождения. Во, вторых, молодожёны верят в парад двоек.

«Это в совокупности получается цифра 8, это знак бесконечности я думаю, это бесконечная любовь, значит мы будем до конца, навсегда»
Анастасия и Максим Широбоковы, молодожёны
  В этом году февраль - один из самых желанных месяцев для свадеб, - констатируют сотрудники ЗАГСа. Красивая дата снова вернулась и не одна. Сразу три красивых числа. И это, не считая традиционно популярного дня святого Валентина. В Удмуртии 20 февраля пожелали узаконить свои отношения 53 пары. Бума нет, но регистрации, несмотря на будничный четверг, есть. А между тем, день для бракосочетания действительно благоприятный, - рассказывает астролог Гелена Пшеничная и объясняет почему: двойка - всегда партнёрство или союз, ноль - в нумерологии - начало, зарождение. А если сложить все двойки, получается 8 - число сатурна.
«То есть что мы получаем: зачатие, союз и длительность. Начало новой жизни, которая может перейти в длительный семейный союз, либо деловой»
Гелена Пшеничная, нумеролог
  Впрочем, сотрудники ЗАГС в красивые даты не верят. Считают, семейное счастье зависит не от цифр.
«В первую очередь нужно понимать, что семья это труд, семья это уважение, семья это любовь и, соответственно, строить свои отношения можно в любой день, в любую дату»
Елена Дёмина, начальник сектора регистрации брака управления ЗАГС Ижевска
 Кстати, из 20 ижевских пар, которые на 20 февраля забронировали свадьбу, две на регистрацию так и не пришли - тоже своеобразная магия цифр.

Рассказать друзьям: 
53 пары в Удмуртии сыграли свадьбу 20.02.2020
   В России накануне зарегистрируют сегодня тысячи пар. 53 из них в Удмуртии. Несмотря на то, что это был будничный день - районный отдел ЗАГС Ижевска работал в усиленном режиме. Молодожёны верят в магию цифр, а что про 20 февраля 2020-го года скажут астрологи - узнала Анжелика Ташмухамедова

Новости

За рухнувшую остановку оштрафовали ижевское ДРЭУ

 


Иворъёс 22.03.2017

 


Вормонлэн дуныз (Эфир от 23.03.2017)

 


В зоопарке Ижевска проснулись мишки

 


Удмуртию в этом году ждёт молочная интервенция

 


Коммунальщики Ижевска увеличили время работы

 


Осторожно, по Ижевску ходят поддельные «пятитысячные»

 


Строители нефтепровода недополучили 3,8 миллиона рублей по вине директора ижевского кадрового агентства

 


Жители Удмуртии могут полететь на Луну. Роскосмос объявил набор желающих

 


В Удмуртии могут ввести льготы для тех, кто часто ездит по камскому мосту

 


Жители Завьяловского района требуют построить им новый детский сад

 


Вечером девятилетний ребенок провалился в яму в заброшенном здании на улице Союзная

 


В Можге предстанет перед судом местный житель, забивший насмерть жену

 


Сотрудникам ГИБДД удалось найти водителя Porsche Cayenne, объехавшего пробку по тротуару

 


Точка зрения. Ижевск (Эфир от 22.03.2017)

 


Ещё не закончился нынешний отопительный сезон, а в Ижевске уже думают над следующим

 


Еще одна весенняя опасность - но уже не затопление, а оползни грозят населённым пунктам вдоль Камы

 


«Маяк» возвращается в Ижевск

 


К чистке снега впервые в Ижевске привлекли... волонтеров

 


Школьники Удмуртии стали победителями лыжных гонок VIII зимней спартакиады учащихся России

 


Новости 40981 - 41000 из 63741
Начало | Пред. | 2048 2049 2050 2051 2052 | След. | Конец
Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru