ГТРК Удмуртия Отправить свою новость на сайт Смотреть Вести Удмуртии онлайн

53 пары в Удмуртии сыграли свадьбу 20.02.2020

21.02.2020 14:07:40

  Артем сделал Дарье предложение 8 марта. Пожениться летом не получилось. Осенью стали выбирать дату свадьбы. Повезло, места на 20 февраля были. О цифрах не думали, - говорит жених, - но магия была.
  А вот новоиспеченная чета Широбоковых признаётся, дата свадьбы для них много значит. Во-первых, в феврале у Анастасии день рождения. Во, вторых, молодожёны верят в парад двоек.

«Это в совокупности получается цифра 8, это знак бесконечности я думаю, это бесконечная любовь, значит мы будем до конца, навсегда»
Анастасия и Максим Широбоковы, молодожёны
  В этом году февраль - один из самых желанных месяцев для свадеб, - констатируют сотрудники ЗАГСа. Красивая дата снова вернулась и не одна. Сразу три красивых числа. И это, не считая традиционно популярного дня святого Валентина. В Удмуртии 20 февраля пожелали узаконить свои отношения 53 пары. Бума нет, но регистрации, несмотря на будничный четверг, есть. А между тем, день для бракосочетания действительно благоприятный, - рассказывает астролог Гелена Пшеничная и объясняет почему: двойка - всегда партнёрство или союз, ноль - в нумерологии - начало, зарождение. А если сложить все двойки, получается 8 - число сатурна.
«То есть что мы получаем: зачатие, союз и длительность. Начало новой жизни, которая может перейти в длительный семейный союз, либо деловой»
Гелена Пшеничная, нумеролог
  Впрочем, сотрудники ЗАГС в красивые даты не верят. Считают, семейное счастье зависит не от цифр.
«В первую очередь нужно понимать, что семья это труд, семья это уважение, семья это любовь и, соответственно, строить свои отношения можно в любой день, в любую дату»
Елена Дёмина, начальник сектора регистрации брака управления ЗАГС Ижевска
 Кстати, из 20 ижевских пар, которые на 20 февраля забронировали свадьбу, две на регистрацию так и не пришли - тоже своеобразная магия цифр.

Рассказать друзьям: 
53 пары в Удмуртии сыграли свадьбу 20.02.2020
   В России накануне зарегистрируют сегодня тысячи пар. 53 из них в Удмуртии. Несмотря на то, что это был будничный день - районный отдел ЗАГС Ижевска работал в усиленном режиме. Молодожёны верят в магию цифр, а что про 20 февраля 2020-го года скажут астрологи - узнала Анжелика Ташмухамедова

Новости

В поселке Балезино из-за аварии более 750 домов остались без газа

 


Удмуртия вновь формирует «Бессмертный полк»

 


Железнодорожный переезд в Агрызском районе Татарстана временно закроют 25 апреля

 


20.04.2018 - Хаерле кич

 


Стартовал прием заявок на молодежный форум ПФО "iВолга-2018"

 


20.04.2018 - МВД 18

 


В Ижевске водитель «Нивы» совершила съезд с дороги, не справившись с управлением

 


Иворъёс 20.04.2018

 


Вести. Удмуртия 21:45 20.04.2018

 


19,5 млн рублей выделили на ремонт спортзалов в 25 сельских школах Удмуртии

 


Госавтоинспекция МВД по Удмуртии проверила эксплуатационное состояние автомобильных дорог

 


Фотоконкурс «Селфи с памятником» проходит в Удмуртии

 


1964 год. Юные автомобилестроители

 


В одной из библиотек Ижевска пройдет «Библионочь» в стиле вампиров

 


В Музее Ижевска открылась выставка «Ижевский Декалог»

 


В рамках проекта «Открытый диалог» Глава Удмуртии встретился со студентами ССУЗов

 


Зоопарк Удмуртии набирает волонтеров

 


В Госдуму внесли новую редакцию законопроекта "О краудфандинге"

 


В Воткинске модернизировали сети уличного освещения

 


Представитель Удмуртской Республики Максим Чернышев одержал вторую победу на Кубке России по боксу

 


Новости 36001 - 36020 из 63682
Начало | Пред. | 1799 1800 1801 1802 1803 | След. | Конец
Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru