ГТРК Удмуртия Отправить свою новость на сайт Смотреть Вести Удмуртии онлайн

53 пары в Удмуртии сыграли свадьбу 20.02.2020

21.02.2020 14:07:40

  Артем сделал Дарье предложение 8 марта. Пожениться летом не получилось. Осенью стали выбирать дату свадьбы. Повезло, места на 20 февраля были. О цифрах не думали, - говорит жених, - но магия была.
  А вот новоиспеченная чета Широбоковых признаётся, дата свадьбы для них много значит. Во-первых, в феврале у Анастасии день рождения. Во, вторых, молодожёны верят в парад двоек.

«Это в совокупности получается цифра 8, это знак бесконечности я думаю, это бесконечная любовь, значит мы будем до конца, навсегда»
Анастасия и Максим Широбоковы, молодожёны
  В этом году февраль - один из самых желанных месяцев для свадеб, - констатируют сотрудники ЗАГСа. Красивая дата снова вернулась и не одна. Сразу три красивых числа. И это, не считая традиционно популярного дня святого Валентина. В Удмуртии 20 февраля пожелали узаконить свои отношения 53 пары. Бума нет, но регистрации, несмотря на будничный четверг, есть. А между тем, день для бракосочетания действительно благоприятный, - рассказывает астролог Гелена Пшеничная и объясняет почему: двойка - всегда партнёрство или союз, ноль - в нумерологии - начало, зарождение. А если сложить все двойки, получается 8 - число сатурна.
«То есть что мы получаем: зачатие, союз и длительность. Начало новой жизни, которая может перейти в длительный семейный союз, либо деловой»
Гелена Пшеничная, нумеролог
  Впрочем, сотрудники ЗАГС в красивые даты не верят. Считают, семейное счастье зависит не от цифр.
«В первую очередь нужно понимать, что семья это труд, семья это уважение, семья это любовь и, соответственно, строить свои отношения можно в любой день, в любую дату»
Елена Дёмина, начальник сектора регистрации брака управления ЗАГС Ижевска
 Кстати, из 20 ижевских пар, которые на 20 февраля забронировали свадьбу, две на регистрацию так и не пришли - тоже своеобразная магия цифр.

Рассказать друзьям: 
53 пары в Удмуртии сыграли свадьбу 20.02.2020
   В России накануне зарегистрируют сегодня тысячи пар. 53 из них в Удмуртии. Несмотря на то, что это был будничный день - районный отдел ЗАГС Ижевска работал в усиленном режиме. Молодожёны верят в магию цифр, а что про 20 февраля 2020-го года скажут астрологи - узнала Анжелика Ташмухамедова

Новости

В Ижевске разыскивают 45-летнюю женщину-инвалида‍

 


Иворъёс 31.08.2018

 


Вести. Удмуртия 21:45 31.08.2018

 


1 сентября в Удмуртии открылись два новых здания школ

 


Вести. Удмуртия 18:40 31.08.2018

 


Жители Удмуртии смогут задать вопрос Главе Рособрнадзора в рамках Всероссийской встречи с родителями

 


1978 год. Второй слет выпускников сельских школ

 


В Ижевске состоится премьера инклюзивного мюзикла "Мушому" ("Земля пчел")

 


По улице М. Горького в Ижевске временно ограничат движение транспорта с 31 августа по 1 сентября

 


На финишной прямой масштабный ремонт дорог в Глазове

 


В Ижевске стартовала акция "Подарок в обувной коробке"

 


Авиапатрулирование пожароопасных территорий Удмуртии с участием Ярослава Семенова

 


Спортсмены из Удмуртии примут участие в чемпионате мира по велоспорту в Швейцарии

 


С 1 сентября Зоопарк Удмуртии будет работать по осеннему графику

 


В Удмуртстате подсчитали, в какую сумму обойдется минимальный набор школьника

 


В Удмуртии участились случаи мошенничества по телефону

 


Вести. Удмуртия 21:45 30.08.2018

 


Иворъёс 30.08.2018

 


Партия детской вакцины против гриппа поступила в Удмуртию

 


Вести. Удмуртия 18:40 30.08.2018

 


Новости 34741 - 34760 из 63728
Начало | Пред. | 1736 1737 1738 1739 1740 | След. | Конец
Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru