ГТРК Удмуртия Отправить свою новость на сайт Смотреть Вести Удмуртии онлайн

53 пары в Удмуртии сыграли свадьбу 20.02.2020

21.02.2020 14:07:40

  Артем сделал Дарье предложение 8 марта. Пожениться летом не получилось. Осенью стали выбирать дату свадьбы. Повезло, места на 20 февраля были. О цифрах не думали, - говорит жених, - но магия была.
  А вот новоиспеченная чета Широбоковых признаётся, дата свадьбы для них много значит. Во-первых, в феврале у Анастасии день рождения. Во, вторых, молодожёны верят в парад двоек.

«Это в совокупности получается цифра 8, это знак бесконечности я думаю, это бесконечная любовь, значит мы будем до конца, навсегда»
Анастасия и Максим Широбоковы, молодожёны
  В этом году февраль - один из самых желанных месяцев для свадеб, - констатируют сотрудники ЗАГСа. Красивая дата снова вернулась и не одна. Сразу три красивых числа. И это, не считая традиционно популярного дня святого Валентина. В Удмуртии 20 февраля пожелали узаконить свои отношения 53 пары. Бума нет, но регистрации, несмотря на будничный четверг, есть. А между тем, день для бракосочетания действительно благоприятный, - рассказывает астролог Гелена Пшеничная и объясняет почему: двойка - всегда партнёрство или союз, ноль - в нумерологии - начало, зарождение. А если сложить все двойки, получается 8 - число сатурна.
«То есть что мы получаем: зачатие, союз и длительность. Начало новой жизни, которая может перейти в длительный семейный союз, либо деловой»
Гелена Пшеничная, нумеролог
  Впрочем, сотрудники ЗАГС в красивые даты не верят. Считают, семейное счастье зависит не от цифр.
«В первую очередь нужно понимать, что семья это труд, семья это уважение, семья это любовь и, соответственно, строить свои отношения можно в любой день, в любую дату»
Елена Дёмина, начальник сектора регистрации брака управления ЗАГС Ижевска
 Кстати, из 20 ижевских пар, которые на 20 февраля забронировали свадьбу, две на регистрацию так и не пришли - тоже своеобразная магия цифр.

Рассказать друзьям: 
53 пары в Удмуртии сыграли свадьбу 20.02.2020
   В России накануне зарегистрируют сегодня тысячи пар. 53 из них в Удмуртии. Несмотря на то, что это был будничный день - районный отдел ЗАГС Ижевска работал в усиленном режиме. Молодожёны верят в магию цифр, а что про 20 февраля 2020-го года скажут астрологи - узнала Анжелика Ташмухамедова

Новости

Персональная выставка художницы Ирины Мамаевой открылась в Ижевске

 


Два человека пострадали в столкновении четырех авто в Удмуртии

 


Точка зрения (Эфир от 23.10.2018)

 


Летний сад в Ижевске оштрафовали за плохое содержание Генеральского дома

 


В Ижевске прошел региональный этап международного конкурса «Русский силуэт»

 


Крадущего у старушек лже-терапевта разыскивают в Ижевске

 


Мошенники работают в Удмуртии под видом сотрудников МЧС

 


1978 год. Субботник в Ижевске

 


«Уроки доброты» начали давать школьникам Завьяловского района

 


Движение трамваев в городок Металлургов ограничат в Ижевске по вечерам 23 и 24 октября

 


Госавтоинспекция рекомендовала автомобилистам Удмуртии «переобуться»

 


Как ижевчанам избежать штрафа за парковку на газоне?

 


Вести.Удмуртия. 22.10.2018 21:45

 


Жительница Удмуртии убила сожителя из-за упреков в алкоголизме

 


Случай заражения диких животных трихинеллезом стали чаще фиксировать в Удмуртии

 


Жителям Удмуртии разрешат собирать валежник

 


Иворъёс 22.10.2018

 


Глазовчанку осудят за истязание матери и 10-летнего сына

 


Замминистра строительства и ЖКХ России Андрей Чибис прибыл в Удмуртию

 


Ведущая «Вести. Удмуртия» Оксана Скубач стала финалистом премии «ТЭФИ-Регион»

 


Новости 33981 - 34000 из 63741
Начало | Пред. | 1698 1699 1700 1701 1702 | След. | Конец
Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru