ГТРК Удмуртия Отправить свою новость на сайт Смотреть Вести Удмуртии онлайн

Премьера мелодрамы «Разбитое зеркало» состоится на телеканале «Россия»

18.05.2020 14:57:55

Фото:  кадр из ролика

Автор: 

Премьера остросюжетной мелодрамы «Разбитое зеркало» состоится на телеканале «Россия» сегодня, 18 мая, в 21:20. Зрителям предстоит увидеть историю внешне благополучной семьи, в которой каждый скрывает свою зловещую тайну. Но, как это часто бывает в жизни, рано или поздно наступает время платить по счетам…  

В лесу находят тело пропавшей много лет назад почтальонши. В её сумке сохранилось несколько писем, и их отправляют адресатам. Так главная героиня Даша, которую играет Екатерина Гусева, получает весточку из прошлого от своего жениха Олега. Это письмо переворачивает всю её жизнь. Даша узнаёт, что её любимый, которого считали погибшим, на самом деле жив. Если бы она получила это письмо вовремя, то не вышла бы замуж за нелюбимого Мирона, роль которого исполняет Александр Лазарев, да и вся её жизнь сложилась бы иначе... Даша решает выяснить, что же на самом деле произошло 20 лет назад и начинает своё расследование.  

Распутывая старые тайны, Даша узнаёт, что всё её окружение – муж, лучшая подруга Елена (Екатерина Волкова) и даже родной брат Виктор (Станислав Дужников) – совсем не те, кем она их считала. Оказывается, все эти годы её брак с Мироном держится на обмане, а в основе успешного семейного бизнеса лежит преступление. Даша разыскивает Олега в надежде, что судьбу можно повернуть вспять. Но вскоре на её пути появляется загадочный незнакомец Павел (Алексей Макаров), который приезжает в город, чтобы отомстить своим врагам из прошлого…      

«Моя героиня всегда была ведома и находилась за мужским плечом как настоящая замужняя женщина. Но обстоятельства сложились таким образом, что ей в короткие сроки пришлось взять всё в свои руки: стать сильной, умной и самостоятельной. Мне нравится, как держится интрига в сериале. Уверена, зритель будет вовлечён в историю, захочет думать, строить предположения и догадки, предвкушая развитие событий», - рассказала Екатерина Гусева.

Остроты сериалу придаёт захватывающая детективная линия. Чтобы раскрыть собственную семейную тайну, Даше приходится всё глубже погружаться в расследование преступлений, охвативших, кажется, весь город. Интригующий сюжет «Разбитого зеркала» потребовал изобретательности и на съёмочной площадке. Для съёмок технически сложной сцены в бассейне Екатерина Волкова отказалась от дублёра и ей пришлось несколько раз прыгать в воду, чтобы добиться идеального кадра. 

 

«Елена хочет покончить жить самоубийством. Она надела на себя красный пеньюар, хотела умереть красиво, но потом передумала. У меня была тренировка, когда я с мастером погружалась под воду, меня учили всё это делать», - поделилась актриса.

События в сериале «Разбитое зеркало» охватывают несколько десятилетий. Чтобы воссоздать атмосферу прошлого, потребовались не только декорации, реквизит и костюмы тех лет, но и специальный грим. Исполнителям главных ролей Александру Лазареву и Екатерине Волковой помоги их дети. Дочь Волковой Валерия исполнила роль Елены в молодости, а Мирона сыграл сын Александра Лазарева Сергей. 

 

Рассказать друзьям: 
Премьера мелодрамы «Разбитое зеркало» состоится на телеканале «Россия»
Первую серию остросюжетного сериала телезрители увидят в 21:20 сегодня, 18 мая

Новости

Житель Удмуртии проведет 16 лет в колонии за сексуальное насилие над дочерью

 


13 медалей привезли спортсмены Удмуртии с Зимних игр паралимпийцев

 


Взрывные работы на реках начались в Удмуртии

 


Опухоль в грудной клетке обнаружили у жительницы Удмуртии

 


До +1…+6°С прогреется воздух в Удмуртии 29 марта

 


Погибшего на СВО ефрейтора похоронили в Малопургинском районе Удмуртии

 


Паллиативная служба Удмуртии получила четыре новых автомобиля

 


Бывшей и. о. министра здравоохранения Удмуртии продлили домашний арест

 


Театральный коллектив Воткинска занял третье место на фестивале «Театральное Приволжье»

 


Иворъёс 28.03.2024

 


Удмуртия вошла в пилотный проект по созданию учебников об истории родного края

 


Вести. Удмуртия 27.03.2024 Итоги дня

 


Вести. Удмуртия 27.03.2024 День

 


Утро Удмуртии 28.03.2024

 


Точка зрения (Эфир от 27.03.2024)

 


Утчасько асме (Эфир от 28.03.2024)

 


Крезьгуро пумиськон (Эфир от 27.03.2024)

 


Куноен кенешон (Эфир от 26.03.2024)

 


Между Волгой и Уралом (Эфир от 24.03.2024)

 


Движение большегрузов ограничат в апреле на региональных трассах Удмуртии

 


Новости 1 - 20 из 54786
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru