ГТРК Удмуртия Отправить свою новость на сайт Смотреть Вести Удмуртии онлайн

Красноярский квартет выиграл мужскую эстафету на «Ижевской винтовке»

23.12.2014 13:45:36

Автор:

Сборная Красноярского края победила в эстафете на «Ижевской винтовке» во вторник, 23 декабря. Золотую медаль своей команде принесли Сергей Корастылев, Никита Овчинников, Максим Буртасов, Тимур Махамбетов, сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России.

«Серебро» завоевал квартет, представляющий команду ХМАО-Югра, в том числе Ярослав Иванов, Евгений Боярских, Михаил Боярских, Семен Сучилов. На третьем месте оказались тюменцы - Иван Черезов, Дмитрий Елхин, Олег Колодийчук, Александр Печенкин. Сборной Удмуртии в составе Якова Некрасова, Дмитрия Кононова, Олега Кутлубаева и Виктора Васильева заняла четвертое место.

Чемпионат и Кубок России по биатлону 45 Всероссийские соревнования на приз «Ижевская винтовка» стартовали во вторник. К участию в соревнованиях заявились 160 спортсменов. Это представители 26 российских регионов. Из числа членов национальных сборных это Иван Черезов, Александр Печенкин, Алексей Слепов, Евгений и Михаил Боярских, Светлана Слепцова, Галина Нечкасова, Екатерина Шумилова, Евгения Волкова (Селедцова), Екатерина Юрлова, Ольга Якушова. Удмуртию на домашних соревнованиях представят 15 биатлонистов: 11 мужчин и 4 женщины. Среди них – Ульяна Кайшева, Оксана Неупокоева, Виктор Васильев, Аркадий Меньшиков и действующий чемпион России по биатлону, победитель 44-й «Ижевской винтовки», Ростислав Мусалимов.

Рассказать друзьям:
Золотую медаль своей команде принесли Сергей Корастылев, Никита Овчинников, Максим Буртасов, Тимур Махамбетов.