ГТРК Удмуртия Отправить свою новость на сайт Смотреть Вести Удмуртии онлайн

«Ижсталь» одолела «Южный Урал» во втором матче сезона

13.09.2013 14:28:18

Автор:

Хоккейная «Ижсталь» вырвала победу во втором матче нового сезона ВХЛ у «Южного Урала» из Орска. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Решительный настрой орчан проявился уже на старте. Сталевары, играя в большинстве, не то, что закрепиться в зоне соперника, даже войти в нее не могли. Четко отстояв в обороне, южноуральцы расслабились и просмотрели контратаку. Отличился Денис Иванов. Ассистировали ему Денис Вихарев и Артем Першин - новобранец «Ижстали», прибывший буквально накануне матча из «Северстали». На перерыв команды ушли со счетом 1:0.

Хоккеисты «Южного Урала» сравняли счет во второй 20-минутке.  У орчан отличился Егор Дорофеев. Однако спустя пару минут, как по шаблону, «подвиг» Дорофеева повторил ижсталевец Андрей Иванов – 2:1.

Сейчас «сталевары» находятся на 6 строчке турнирной таблицы. Следующую игру ижевчане проведут 14 сентября против челябинского «Челмета».

Рассказать друзьям:

Новости

Ямы на четырех улицах засыпают крошкой в Ижевске

Коллекцию раритетных авто ижевчанина украсил автомобиль «Победа»

Путин наградил Рошаля орденом Почёта

Рубрика «Победители»: война глазами кавалера ордена «Красной звезды» Николая Попова

Ижевск переплатил за стадион «Торпедо» почти 7 млн. руб.